Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u, OM4

Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u, OM4
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 161456
  • Telegärtner
  • L00875A0007
  • 4018359395551
  • 0.1kg
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, violett, mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u, OM4"
* Auftragsbezogene Bestellung *, violett,
Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u, OM4"
Zuletzt angesehen