Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz

Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 161511
  • Telegärtner
  • H02050A0247
  • 4018359402600
  • 0.5kg
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoff-Spleißbox inclusive Zubehör: Abmessungen: 250 x 200 x... mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz"
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoff-Spleißbox inclusive Zubehör: Abmessungen: 250 x 200 x 64 mm, Wandmontage,
Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen