ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+

ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+
ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+
ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+
     
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 152328
  • ALLNET
  • ALL-SG8548PM-10G
  • 4038816075659
  • 3kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
ALLNET ALL-SG8548PM-10G / 48 Port PoE Gigabit Kupfer + 4x SFP+ smart-managed Highlights:... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+"

ALLNET ALL-SG8548PM-10G / 48 Port PoE Gigabit Kupfer + 4x SFP+ smart-managed

Highlights:

  • Entry smart managed 10G Switch von ALLNET
  • Integrierter Hochleistungs-Cortex-A9-Prozessor.
  • 48x 10/100/1000Mbit/s PoE Ports + 4x 10G SFP+ Port
  • Internes 450W PoE-Budget über WebGUI einstellbar
  • Switching-Kapazität 128Gbps
  • Unterstützt PoE Leistung bis zu 30W pro PoE-Port, 400W für alle PoE-Ports.

Der ALL-SG8548PM-10G ist ein Layer-2 Switch, der für Hochsicherheit und Hochleistungsnetzwerke entwickelt wurde. Er bietet 48x 10/100/1000Mbps selbstanpassende RJ45 Ports plus 4x 10-Gigabit 1000/10000Mbps SFP+ optischen Ports, um die höchstmögliche Bandbreite im Upstream zu gewährleisten. Die Verwendung von Store-and-Forward-Technologie in Kombination mit dynamischer Speicherzuweisung ermöglicht die bandbreiteneffektive Zuweisung zu jedem Port.

Der ALL-SG8524PM-10G besitzt 24 PoE Ports mit Stromversorgungsfunktion: diese Ports unterstützen sowohl den IEEE802.3at Standard als auch 802.3af (abwärtskompatibel). Außerdem kann der Switch den Identifikationsstandard elektrischer Geräte erkennen, um immer die passende Stromversorgung bereitszustellen. 

Hardware Details  
Chipset 2*BCM53346+2*B50282
Standards IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae,IEEE802.3x,IEEE802.3z,IEEE802.3ad
IEEE802.1P,IEEE802.1Q
Network Media (Cable) 10BASE-T: UTP category 3,4,5 cable (maximum 100m) 100BASE-Tx: UTP category 5,5e cable (maximum 100m) 1000BASE-T:UTP category 5e,6 cable (maximum 100m) 1000Base-X:MMF,SMF
10GBase-X:MMF,SMF
Interface 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation ports 4 x 1000/10000Mbps SFP+ port
1 x RJ45 Console Port
Transfer Method Store-and-Forward
Switching Capacity 176G
MAC Address Learning 16K
Packet Forwarding Rate 130.944Mpps
Packet Buffer 1.5MBytes
Jumbo Frame 12KBytes
Indicators Per Device - Power,SYS
Per Port - Link/Activity/Speed
Power Supply 100~240VAC,50/60HZ,48W, internal power
Power Consumption Maximum: 33.4W(220V/50Hz)
Dimensions (W×D×H) 440x330x44.5mm (19” metal case)
Environment Operating Temperature: 0?~45? Storage Temperature: -40?~70?
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage humidity: 5%~90% non-condensing
Management Support Telnet, SSH remote management
Support the SNMP
Support cluster with cluster network management
Port features Support port isolation
Support port loop detection
Support the ULDP
Support LLDP
Support the Port Channel configuration
Support LED shut - off
Support Jumbo packet
VLAN&MAC Address Support for MAC/strategy/port/protocol/IP subnet VLAN
Support Dot1q tunnel
Support GVRP
VLAN - translation
Support support MAC address automatic learning and aging
Support the source MAC address filtering
STP Support STP
QoS Support WRR, WDRR queue scheduling algorithm
Support flexible QinQ operation
Three layer forward and routing protocols Support three layer forward
Support the ARP configuration
Support the static routing, OSPF, RIP configuration
Support IPv4 and IPv6 routing
DHCP Support the DHCP relay
Support the DHCP Server
Support DHCP Snooping
Multicast protocol Support DCSCM configuration
Support IGMP Snooping
Support IPv6 multicast, MLD configuration
Safety features Support 802.1 x, the Radius authentication
Support for AM
Supports IPv6 security RA configuration
Support the MAB configuration
Support SSL
Support for protection against Dos attacks
Support ACL
Reliability Support MRRP
Support ULPP
The network time Support SNTP
Support the NTP
Traffic monitoring Support port mirror
Support the flow
Weiterführende Links zu "ALLNET Switch smart managed 48 PoE Port Gigabit + 4x 10G SFP+, ALL-SG8548PM-10G Layer 2+"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen