LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar"

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung Produkteigenschaften Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Mit Gehäuse Ja Mit Frontplatte Ja Mit Pigtails Ja Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1 Steckverbindertyp außen LC-Duplex Steckverbindertyp innen LC-Duplex Pigtails vorbereitet abgesetzt Ausziehbar ausziehbar Faserart Multimode 50/125 Faserklasse OM4 Kupplungsmaterial Kunststoffkupplung Höhe 44,5 mm Breite 483,0 mm Tiefe 244,0 mm

Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen