LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-SC, 50/125um, OM4
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 166477
  • Diverse 2
  • O0323I50
  • 0.3kg
  • Fragen zum Artikel?
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"

Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Zuletzt angesehen