LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,

LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet... mehr
Produktinformationen "LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,"

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite, 12 Einzelfaserstecker auf der anderen Seite LowLoss Ausführung: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB Matrix: 12 Faser Peitschenlänge: 50cm Kabeldurchmesser Mehrfaserstecker: 3mm Kabeldurchmesser Einzelfaserstecker: 2mm Farbe: OM4, OM3 und OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888

Weiterführende Links zu "LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen