FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21

FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 161513
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S215571.40m
  • 4038816084064
  • 0.425kg
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2... mehr
Produktinformationen "FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21"

* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und aufgesteckt 2 Ausgangsports Verlegekabel aufgerollt auf Papprolle Produkteigenschaften Anwendungsbereich Innen Montageart Wandmontage/DIN Rail/Unterputzträgerdosen Möglichkeit zur Mastmontage Nein Material Kunststoff halogenfrei Farbe Weiß Anzahl Pigtails 2 APC Ausführung Ja Kupplung LC-Duplex Anzahl Kupplungen 1 Kupplungsfarbe grün Mit Faserüberlängenaufnahme Ja Schwenkbare Spleißkassette Ja Mit Steckschutzvorrichtung Nein Kabelmantelabfangung Nein IP Schutzart IP20 Wasserschutz Kein Schutz Faserart Singlemode Faserkategorie G657.A2 Zugentlastung Ja Kabeldurchmesser 2,2 mm Mantel-Material LSZH Mantel-Farbe Cremeweiß/RAL9001 Halogenfrei Ja Abmessungen Verteilerbox 100x80x30 mm Temperaturbereich -20 60 °C Kabel & Fasern IEC60332-2-2 CPR Class Eca certified

Weiterführende Links zu "FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen