softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. SC-LC Singlemode Simplex Testkabel (1 Paar)

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. SC-LC Singlemode Simplex Testkabel (1 Paar)
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 174447
  • softing (ehemals Psiber)
  • WX_AC_SCLC_SM_CORD2
  • 0.1kg
  • 12 Monate
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, mehr
Produktinformationen "softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. SC-LC Singlemode Simplex Testkabel (1 Paar)"

* Auftragsbezogene Bestellung *,

Weiterführende Links zu "softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. SC-LC Singlemode Simplex Testkabel (1 Paar)"
Zuletzt angesehen