LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3

LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 115416
  • Diverse 2
  • O7013.6
  • 0.12kg
  • Fragen zum Artikel?
O7013.6, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 6 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3"

O7013.6, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 6 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3"
Zuletzt angesehen