LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21

LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 174833
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S215561
  • 4038816174833
  • 0.008kg
  • Fragen zum Artikel?
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse... mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21"

Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich. Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex Bauform SC-Duplex Staubschutzkappe Ja Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Befestigungsart Schraube/einrasten Werkstoff der Hülse Keramik

Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen