LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),
LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),
LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),
LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),"

konfektioniert

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm, OM4

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker

Besonderheit:mit flexibler Tülle bis 90Grad biegbar

Kabellänge (m) : 3

Farbe: erika-viollet

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, mit flexibler Tülle(bis 90Grad),"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen