Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 149490
  • MICROSENS
  • MS100213D
  • 0.2kg
  • Fragen zum Artikel?
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1550nm Single Mode DFB Laser... mehr
Produktinformationen "Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D"

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1550nm Single Mode DFB Laser min. 50km, LC with Digital Diagnostics

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Entfernung: 50km
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Kompatibilität: uncodiert
Mode: Singlemode LX
SFP: SFP
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D"
Zuletzt angesehen