LWL-1-Faser-Patchk. 60mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff

LWL-1-Faser-Patchk. 60mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart... mehr
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 60mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff"

*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün Steckverbindertyp Anschluss 2 LC Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau APC-Ausführung Ja Kabeltyp I-V(ZN) H Kabelaufbau Simplex Kabel Ø 2,0 mm Mantel-Farbe gelb Mantelmaterial LSZH Flammwidrig nach EN 50265-2-1 Arbeitstemperatur -20 70 °C Lagertemperatur -20 85 °C Qualitätsklasse Singlemode B/2 nach IEC 61753-1 Verkabelungsstandard ISO/IEC 11801;EN-50173-1 Kabel Konform zu Standard IEC 60793-2

Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 60mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen