softing(Psiber) zbh. SFP+ Modul, Singlemode, 10GBASE-LR/LW, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L

softing(Psiber) zbh. SFP+ Modul, Singlemode, 10GBASE-LR/LW, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 181610
  • softing (ehemals Psiber)
  • NX_AC_SFP_10G_SM, 400986
  • 0.02kg
  • 12 Monate
  • Fragen zum Artikel?
* Auftragsbezogene Bestellung *, Duplex LC Anschluss, 10.5 Gb/s, 1310nm, 10 km Reichweite mehr
Produktinformationen "softing(Psiber) zbh. SFP+ Modul, Singlemode, 10GBASE-LR/LW, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L"

* Auftragsbezogene Bestellung *, Duplex LC Anschluss, 10.5 Gb/s, 1310nm, 10 km Reichweite

Weiterführende Links zu "softing(Psiber) zbh. SFP+ Modul, Singlemode, 10GBASE-LR/LW, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L"
Zuletzt angesehen