LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, erika-violett, 15m

LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, erika-violett, 15m
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Produkteigenschaften Faserart OM4 50/125 Polarität... mehr
Produktinformationen "LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, erika-violett, 15m"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Produkteigenschaften Faserart OM4 50/125 Polarität Typ B crossed Steckverbinder Anschluss 1 MTP-F Steckverbinder Anschluss 2 MTP-F Mantel-Farbe erika-violett Mantelmaterial LSZH Kabeldurchmesser 3,0 mm Betriebstemperatur 0 50 °C Lagertemperatur -20 70 °C Mit Nagetierschutz Nein Halogenfrei nach EN 50267-2-3 Ja

Artikelinformationen

Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung, Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Steckerhersteller: US Conec Matrix: 12 Faser Singlemode Variante immer als APC-Ausführung Farbe: OM4 erika-violett und OS2 gelb

Lieferbare Längen ab 1m bis 100m

Hinweis: In jeder MTP®-Übertragungsstrecke wird ein Patchkabel Typ B (gekreuzt) benötigt.

Weiterführende Links zu "LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, erika-violett, 15m"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen