ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,

ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,"

LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Entfernung: 10km
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Kompatibilität: uncodiert
Mode: Singlemode LX
SFP: SFP
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen