LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, G652.D, Synergy 21,

LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, G652.D, Synergy 21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2... mehr
Produktinformationen "LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, G652.D, Synergy 21,"

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex
Faser-Typ : Single Mode
Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D
Anschlüsse : 1 x LC(APC) Stecker(grün)
Kabellänge (m) : 1,5
in den Farben: Rot,Blau,Grün,Gelb, -IEC 61754-20 -IL?0.3dB,RL?60dB -IL(typical)?0.20dB

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 1(simplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Länge in Meter: 1.50
LWL-Produktart: Pigtail
LWL-Seite A: LC/APC(Schrägschliff)
LWL-Seite B: ohne Stecker
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, G652.D, Synergy 21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen