1 2 3 4 5 6 7 >
Seite 1 von 7
 
Zutrittskontrolle elektronisches Knaufmodul Set -...

Komplett, für den sofortigen Einsatz in Ihrer Tür! Outdoor IP66 Die Knaufmodule sind universell einsetzbare, batteriebetriebene Schließeinheiten....

Hersteller: Allnet Security Bundle

Hersteller Artikel-Nr.: CX21Set

Artikel Nr.: 138426

ALLNET Femto - zbh. Hutschienenklammer und...

ALLNET Femto - zbh. Hutschienenklammer und Zugentlastung Das Gehäuse vom Femto muss dafür vorebereitet werden. Ansatzbohrungen im Gehäuse vorhanden.

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL_Femto_Hutklam

Artikel Nr.: 137967

ALLNET Femto - Mini PC , Debian Appliance, A53 Octa...

ALLNET Femto - Octa Core Debian Appliance Mini-PC auf A53 Octa-Core Basis mit Debian Linux, Vollblock Aluminiumgehäuse und geräuschlos, dank...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALLNET_Femto

Artikel Nr.: 136347

AXIS A1001 Komplettset mit Knaufmodul Outdoor

Das Set besteht aus folgenden Komponenten AXIS A1001 Tür-Controller Uhlmann & Zacher Outdoor IP66 Knaufmodul Access Point zur Funkanbindung...

Hersteller: Axis

Hersteller Artikel-Nr.: AXIS/UZ1

Artikel Nr.: 136877

ReinerSCT timeCard Multi-Terminal touch (DES)

Multi-Terminal touch (DES) • Buchung mit Transponder, Karte oder Mitarbeiternummer möglich • Tagesaktuelle Einsicht in das Urlaubs- und...

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2716051-001

Artikel Nr.: 135561

ICY Box Ständer für iPad®, iPhone®, iPod®, IB-i003+

Hauptmerkmale • Kompatibel mit allen iPhone®/iPad®/iPod® mit Lightning oder Dock-Connector Anschluss • Durch die Montage des Original-Datenkabels*...

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70522, IB-i003+

Artikel Nr.: 134062

ALLNET ALL0132-4-GB-TX / PCIe X4 Quad Port Gigabit...

Highlights: Quad 10/100/1000 Mbit Ethernet Server Adapter Intel 82580 Gigabit Ethernet Controller Virtual Machine Device Queues (VMDq) Intel I/O...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0132-4-GB-TX

Artikel Nr.: 103583

ALLNET ALL0135-2-10G-TX / PCIe X8 Dual 10G TX Card

ALL0134-1-10G-TX ALL0135-2-10G-TX PCI-E 10Gigabit Single RJ45 Port Network Card The new 10GBASE-T converged network adapter simplifies migration to...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0135-2-10G-TX

Artikel Nr.: 105889

ALLNET ALL0134-1-10G-TX / PCIe X8/ Single 10G TX Card

ALL0134-1-10G-TX ALL0135-2-10G-TX PCI-E 10Gigabit Single RJ45 Port Network Card The new 10GBASE-T converged network adapter simplifies migration to...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0134-1-10G-TX

Artikel Nr.: 105888

ALLNET ALL0133 / PCIe X4 Dual Port Gigabit Server...

Highlights: Dual 10/100/1000 Mbit Ethernet Server Adapter Intel 82576 Gigabit Ethernet Controller Virtual Machine Device Queues (VMDq) Intel I/O...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0133-2-GB-TX

Artikel Nr.: 103890

ALLNET ALL0131-2SFP-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber...

Highlights: 10 Gigabit Dual SFP+ Port Server Adapter Intel 82599 Gigabit Ethernet Controller PCI Express: 2.0 (2.5 GT/s) support for Single Route...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0131-2SFP+-10G

Artikel Nr.: 103585

ALLNET ALL0130-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card...

Highlights: Gigabit Dual SFP Port Server Adapter Intel 82576 Gigabit Ethernet Controller PCI Express: 2.0 (2.5 GT/s) 4-lane PCI Express, operable...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0130-2SFP

Artikel Nr.: 103584

Kein Bild vorhanden
ALLNET ALL0137-1-40G-QSFP+ / PCIe 40G Single QSFP+...

Description: ALLNET ALL0137-1-40G-QSFP+ 40 Gigabit Ethernet PCI Express server adapter is designed for Servers and high-end appliances....

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0137-1-40G-QSFP+

Artikel Nr.: 133564

Kein Bild vorhanden
ALLNET ALL0137-2-40G-QSFP+ / PCIe 40G Dual QSFP+...

Description: ALLNET ALL0137-2-40G-QSFP+ , Dual QSFP+ Fiber 40 Gigabit Ethernet PCI Express server adapter is designed for Servers and high-end...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0137-2-40G-QSFP+

Artikel Nr.: 133563

ALLNET ALL0136-4-GB-TX / PCIe 1000M Quad Cooper...

ALL0136-4-GB-TX PCI Express x4 Quad Port Copper Gigabit Server Network Adapter (Intel I350 Based) Quad-port Gigabit Ethernet server network...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0136-4-GB-TX

Artikel Nr.: 133514

ALLNET ALL0136-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card...

ALL0136-2SFP PCI Express PCIe x4 Dual SFP Port Gigabit Server Adapter (Intel I350 Based) DUAL SFP port Gigabit Ethernet server adapters designed...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL0136-2SFP

Artikel Nr.: 133513

MeLE Mini-PC - PCG03Plus Cherrytrail Quadcore CPU...

Ideal als Client PC, Terminal Server etc. Deutsche Sprache muss gegebenfalls über die Systemsteuerung nachinstalliert werden. CPU: Atom CherryTrail...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: PCG03Plus

Artikel Nr.: 131809

Kein Bild vorhanden
ReinerSCT tanJack® bluetooth

TAN-Generator für Online-Transaktionen

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2705110-000

Artikel Nr.: 130233

Kein Bild vorhanden
ReinerSCT tanJack® CX

Maße (B x H x T) 84 x 66 x 14 mm, Anzeige von TAN und ATC, Anzeige des aktuellen Guthabens der GeldKarte sowie der letzten 3 Lade- und 15...

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2704110-000

Artikel Nr.: 130200

ReinerSCT cyberJack® go plus

Typ: Chipkartenleser (kontaktbehaftet) • Bauart: extern, Case • Schnittstelle: USB 2.0 • Kartenformate: SmartCard • Besonderheiten: Tastenfeld,...

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2722000-000

Artikel Nr.: 128703

ReinerSCT timeCard 6 Zeiterfassung Starterkit 15 User

bestehend aus: timeCard compact Software bis 15 User inkl. Transponder und timeCard select Terminal

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2749650-105

Artikel Nr.: 128497

ReinerSCT timeCard 6 Zeiterfassung Aktionspaket II...

bestehend aus Multiterminal RFID DES / timeCard 6 Zeiterfassung Basis-Lizenz 5 User / je 5 Chipkarten und 5 Transponder DES

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2749650-356

Artikel Nr.: 128494

ReinerSCT tanJack® SR

Der TAN-Generator für das optische TAN-Verfahren, das auch unter den Bezeichnungen chipTAN comfort oder Sm@rt-TAN plus/Sm@rtTAN optic bekannt ist....

Hersteller: ReinerSCT

Hersteller Artikel-Nr.: 2702210-500

Artikel Nr.: 126166

MS Tab - Zubehör Surface 4 Pro - Type Cover *schwarz*

geeignet für Surface Pro 3 & 4 • Abmessung: 295x217x4.65mm • Gewicht: 285g • Besonderheiten: Beschleunigungssensor, beleuchtete Tastatur,...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: R9Q-00022

Artikel Nr.: 131935

MS Tab - Zubehör Surface 4 Pro / Book - 65 Watt...

Microsoft Surface 65W Power Supply • Netzteil • 65 Watt • kommerziell • für Surface Pro 4 / Book • (XZ)(NL)(FR)(DE)

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: Q5N-00002

Artikel Nr.: 131934

MS Tab - Zubehör Surface Pro - Docking Station

Kompatibilität: SurfaceConnect (Surface Pro 4, Surface Book, Surface Pro 3) • Anschlüsse: 4x USB 3.0, 1x Gb LAN, 2x Mini DisplayPort, 1x Klinke •...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: PF3-00006

Artikel Nr.: 131933

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i7 - 16GB -1024GB

CPU: Intel Core i7-6650U, 2x 2.20GHz • RAM: 16GB • Festplatte: 256GB SSD • Grafik: Intel Iris Graphics 540 (IGP), Mini DisplayPort • Display:...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: SV4-00003

Artikel Nr.: 131932

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i7 - 16GB - 512GB

CPU: Intel Core i7-6650U, 2x 2.20GHz • RAM: 16GB • Festplatte: 512GB SSD • Grafik: Intel Iris Graphics 540 (IGP), Mini DisplayPort • Display:...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: TN3-00003

Artikel Nr.: 131931

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i7 - 16GB - 256GB

CPU: Intel Core i7-6650U, 2x 2.20GHz • RAM: 16GB • Festplatte: 256GB SSD • Grafik: Intel Iris Graphics 540 (IGP), Mini DisplayPort • Display:...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: TH5-00003

Artikel Nr.: 131930

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i7 - 8GB - 256GB

CPU: Intel Core i7-6650U, 2x 2.20GHz • RAM: 8GB • Festplatte: 256GB SSD • Grafik: Intel Iris Graphics 540 (IGP), Mini DisplayPort • Display: 12.3",...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: SU9-00003

Artikel Nr.: 131929

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i5 - 4GB - 128GB

CPU: Intel Core i5-6300U, 2x 2.40GHz • RAM: 4GB • Festplatte: 128GB SSD • Grafik: Intel HD Graphics 520 (IGP), Mini DisplayPort • Display: 12.3",...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: 9PY-00003

Artikel Nr.: 131928

MS Tab - 31,2cm (12") Surface Pro 4 - i5 - 8GB - 256GB

CPU: Intel Core i5-6300U, 2x 2.40GHz • RAM: 8GB • Festplatte: 256GB SSD • Grafik: Intel HD Graphics 520 (IGP), Mini DisplayPort • Display: 12.3",...

Hersteller: Microsoft

Hersteller Artikel-Nr.: 7AX-00003

Artikel Nr.: 131927

Brother DCP-9017CDW Color Laser-Multifunktion

Format: A4 • Typ: Drucker/Scanner/Kopierer • drucken: 2400x600dpi - 18/18 S/min (ISO) • scannen: 2400x1200dpi (CIS) • kopieren: 600x600dpi - 30/30...

Hersteller: Brother

Hersteller Artikel-Nr.: DCP9017CDWG1

Artikel Nr.: 125821

Brother MFC-L2700DN Laser-Multifunktion s/w

Bis zu 24 Seiten/Minute Bis zu 2.400 x 600 dpi Druckauflösung • 250 Blatt Papierkassette, 35 Blatt ADF und Einzelblatteinzug • AirPrint und Google...

Hersteller: Brother

Hersteller Artikel-Nr.: MFCL2700DNG1

Artikel Nr.: 124480

Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS4 W EU

04031682 IOLAN SDS4 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 4 x RJ45...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031682

Artikel Nr.: 128843

Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS2 W EU

04031672 IOLAN SDS2 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 2 x DB9M...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031672

Artikel Nr.: 128841

Perle Medien Konverter 10/100 SC/SC multi/monomode

05060162 S-100MM-S1SC20D - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-BX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060162

Artikel Nr.: 128677

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC

05090550 S-1110P-S1SC10D-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090550

Artikel Nr.: 128346

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC

05090540 S-1110P-S1SC10U-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090540

Artikel Nr.: 128345

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode

05070002 SMI-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070002

Artikel Nr.: 128303

Perle Medien Konverter 10GB SMI-10G-STS

05071102 SMI-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet IP-Managed Stand-Alone Media Converter with dual SFP+ slots (empty). Includes AC power Adapter - EU...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05071102

Artikel Nr.: 128301

Perle Medien Konverter 10GB S-10G-XTSH

05060522 S-10G-XTSH - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with one XFP slot (empty) and one SFP+ slot ( empty ). Supports Power Level 4...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060522

Artikel Nr.: 128084

Perle Medien Konverter Modul C-1000-SFP

05051180 C-1000-SFP - Gigabit Ethernet Media Converter Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X - SFP slot (empty)

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051180

Artikel Nr.: 127305

Perle Medien Konverter 1000 SC/SC Multimode

05060472 S-1000MM-M2SC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060472

Artikel Nr.: 127023

Perle Industrial Ethernet Switch IDS-105F-XT

07010190 IDS-105F-XT - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100Base-TX RJ-45 ports. -40 to 75C industrial extended operating temperature....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010190

Artikel Nr.: 126991

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multimode 2km

05060482 S-1000MM-M2LC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060482

Artikel Nr.: 126966

Perle Medien Konverter 10/100 LC/LC Multimode

05060022 S-100MM-M2LC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060022

Artikel Nr.: 126965

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC Monomode

05051430 C-110-S2SC20 - 10/100 Fast Ethernet Media and Rate Converter Module 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051430

Artikel Nr.: 125747

Perle Medien Konverter Modul CM-10G-XTXH

05062540 CM-10G-XTXH - 10 Gigabit Ethernet Managed Media Converter module with dual XFP slots (empty). Supports Power Level 4 XFPs !!!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05062540

Artikel Nr.: 125248

Perle Ethernet Extender eX-4S1110-RJ

06003712 eX-4S1110-RJ - Gigabit Stand-Alone Ethernet Extender - 4 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) . RJ45 Interlink ( VDSL2 ) connector - EU Power...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003712

Artikel Nr.: 125201

Perle Media Converter C-1110-M2ST05

05051710 C-1110-M2ST05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051710

Artikel Nr.: 125197

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/LC

05070622 SMI-1110-M2LC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070622

Artikel Nr.: 125191

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/LC Monomode...

05090050 S-110-S2LC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070952

Artikel Nr.: 125190

Perle Ethernet Extender eX-KIT44S110TB

06003882 eX-KIT44-S110-TB - Fast Ethernet Extender Kit - 1 pair of 4 port eX-4S110-TB Ethernet Extenders - EU Power Cord

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003882

Artikel Nr.: 125103

Perle Ethernet Extender eX-4S110-TB

06003702 eX-4S110-TB - Fast Ethernet Stand-Alone Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . 2-pin Terminal Block Interlink ( VDSL2 )...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003702

Artikel Nr.: 125102

Perle Ethernet Extender eX-4S110-TB-XT

06003760 eX-4S110-TB-XT - Fast Ethernet Industrial Temperature Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . 2-pin Terminal Block Interlink (...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003760

Artikel Nr.: 125101

Perle Industrial Ethernet Switch IDS105F

07010000 IDS-105F - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100Base-TX RJ-45 ports. 0 to 60C operating temperature.

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010000

Artikel Nr.: 125011

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Singelmode

05060292 S-1000MM-S2LC70 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060292

Artikel Nr.: 124975

Perle Zubehör Media Convert S-1110PPM2ST05XT

S-1110PP-M2ST05-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090610

Artikel Nr.: 124797

Perle Medien Konverter Modul PSFP-1000D-S2LC10-XT

05059430 PSFP-1000D-S2LC10-XT -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1310nm single mode (LC) [10 km/6.2 miles]. 1.25 Gbps for Gigabit Ethernet, Fibre...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059430

Artikel Nr.: 124581

Perle Medien Konverter S-1110P-S2SC10 LWL PoE

Media Convertr S-1110P-S2SC10 LWL PoE 05080042 S-1110P-S2SC10 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Rate Converter w/ PoE PSE....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05080042

Artikel Nr.: 124453

TFT-Zubehör Wandhalterung Flepo - omicron-1 VESA

Flepo omicron-1 - Befestigungskit ( Wandmontage ) für LCD-Display - schwarz - Bildschirmgröße: bis 68,6 cm ( 27" ) 15kg - Montageschnittstelle: 100...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: O-1001

Artikel Nr.: 104257

Flepo PC - Mini-Zubehör Vesahalterung - omicron-1 VESA

Flepo omicron-1 - Befestigungskit ( Wandmontage ) für LCD-Display - schwarz - Bildschirmgröße: bis 68,6 cm ( 27" ) 15kg - Montageschnittstelle: 100...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: Flepo

Artikel Nr.: 127009

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 -...

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x S-ATA HDD (1xBay) Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-403

Artikel Nr.: 126101

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 - Barebone

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x S-ATA HDD (1xBay) Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-402

Artikel Nr.: 126100

Flepo PC - Mini pi - 4GB Intel Celeron N2940 - Barebone

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 4096MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x S-ATA HDD (1xBay) Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-401

Artikel Nr.: 126098

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 - SSD...

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x 120GB S-ATA SSD Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-413

Artikel Nr.: 126105

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 - SSD...

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x 120GB S-ATA SSD Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-412

Artikel Nr.: 126104

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 - HDD...

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x 500GB S-ATA HDD (24/7) Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-411

Artikel Nr.: 126103

Flepo PC - Mini pi - 8GB Intel Celeron N2940 - HDD...

Intel Celeron N2940 Quad Core 2.25Ghz Intel HD Grafik 8192MB RAM So-Dimm DDR3L 1333 ( 2-Slot ) 1 x 500GB S-ATA HDD (24/7) Lüfter- und geräuschlos...

Hersteller: Flepo

Hersteller Artikel-Nr.: PI-410

Artikel Nr.: 126102

Brother P-Touch Zubehör Schriftband TZES-231

Brother Laminiertes Band weiß Rolle (1,2 cm x 8 m) für P-Touch PT-1000 1080 1090 1290 1650 18 1830 1950 1960 2430 2700 2710 PT-GL-200

Hersteller: Brother

Hersteller Artikel-Nr.: TZE111

Artikel Nr.: 126093

Brother P-Touch Zubehör Schriftband TZES-231

Brother Laminiertes Band weiß Rolle (1,2 cm x 8 m) für P-Touch PT-1000 1080 1090 1290 1650 18 1830 1950 1960 2430 2700 2710 PT-GL-200

Hersteller: Brother

Hersteller Artikel-Nr.: TZES231

Artikel Nr.: 126092

Synergy 21 Test Feuchtigkeitsmessgerät - EM4806

Feuchtigkeitsmessgerät für Holz und Mauerwerk Anzeige: LCD-Display Messbereich: Holz 6~42% Genauigkeit: ±2% bei Werten <30, sonst 4% Auflösung:...

Hersteller: Synergy 21 Testgeräte

Hersteller Artikel-Nr.: EM4806

Artikel Nr.: 124249

ICY Box Zweifach-Ständer, zbh.Erweiterungseinheit,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Unterstützt zwei zusätzliche Monitore bis zu 24"

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70559, IB-AC638+M2

Artikel Nr.: 125192

ICY Box Zweifach-Ständer, zbh.Erweiterungseinheit,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Erweiterungseinheit für IB-AC639 Unterstützt drei zusätzliche Monitore bis zu 24"

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70560, IB-AC639+M2

Artikel Nr.: 125194

ICY Box Zweifach-Ständer, zbh.Klemmfuß, Silber,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Alternativer Klemmfuß für IB-AC638 Robuste Metallhalterung mit zweifach Verschraubung

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70568, IB-AC639+B1

Artikel Nr.: 125193

MeLE zbH. Air Mouse F10 Pro / integ. Akku / Audio &...

Mele F10 Pro USB 2,4GHz Wireless Fly Air Mouse, Fernbedienung mit QWERTY Tastatur auf der Rückseite, integriertes Mikrofon, integrierter...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: AIR_MOUSE_F10_Pro

Artikel Nr.: 124170

MeLE zbH. Air Mouse F10 Deluxe / integ. Akku /...

Mele F10 Deluxe USB 2,4GHz Wireless Fly Air Mouse, Fernbedienung mit QWERTY Tastatur auf der Rückseite, G-Sensor, 6achsen-Gyroscope "hexad-axis)...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: AIR_MOUSE_F10_Deluxe

Artikel Nr.: 124169

MeLE zbH. Air Mouse F10 Lite / 2x AAA Batterien

Mele F10 Lite USB 2,4GHz Wireless Fly Air Mouse, Fernbedienung mit QWERTY Tastatur auf der Rückseite, G-Sensor, 6achsen-Gyroscope "hexad-axis) für...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: AIR_MOUSE_F10_Lite

Artikel Nr.: 124165

ICY Box Tablet Halterung mit Schwenkarm, IB-AC636,

Hauptmerkmale • Ermöglicht es ein Tablet PC an Ihrem Arbeitsplatz zu befestigen • Hält Tablets von 9’’ bis zu 11’’ (22,9 cm bis 27,9 cm) • Volle...

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70556, IB-AC636

Artikel Nr.: 124241

ICY Box Zweifach-Ständer für 2 Monitore bis 24",...

Hauptmerkmale • Die IB-AC638 bietet bewährtes Mehrfach-Ständerdesign in deutlich schmalerer und ergonomischerer Art und Weise • Easy Cable™ - zur...

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70557, IB-AC638

Artikel Nr.: 124240

ICY Box Dreifach-Ständer für 3 Monitore bis 24",...

Hauptmerkmale • Die IB-AC639 bietet bewährtes Mehrfach-Ständerdesign in deutlich schmalerer und ergonomischerer Art und Weise • Easy Cable™ - zur...

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 70558, IB-AC639

Artikel Nr.: 124185

ALLNET ALL-USB-RS422/485 / USB 2.0 -> RS422/485 6er...

Highlights: Adapterkabel-Typ: USB 2.0 zu RS-422/485 Adapterkabel Anschluss Seite A: USB Stecker Serie A Anschluss Seite B: 6pin Terminal-Block...

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL-USB-RS422/485

Artikel Nr.: 122829

Perle Medien Konverter CM-1000-M2SC05

05052000 CM-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet Media Converter Managed Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (SC)...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05052000

Artikel Nr.: 122693

04030124

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030124

Artikel Nr.: 92684

04030431

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030431

Artikel Nr.: 90149

04030411

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030411

Artikel Nr.: 90148

Perle Media Converter C-1110-S1SC10U

05051670 C-1110-S1SC10U - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051670

Artikel Nr.: 122521

Perle Media Converter S-100MM-M2SC2

05060002 S-100MM-M2SC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060002

Artikel Nr.: 122246

Perle Medien Konverter Modul PXFP-10GD-M2LC008

05059620 PXFP-10GD-M2LC008 -10Gigabit XFP Small Form Pluggable - 10GBASE-SR 850nm multimode (LC) [82m / 269 ft with OM2 MMF, 33m / 108 ft with OM1...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059620

Artikel Nr.: 121935

Perle Medien Konverter Gigabit Dual XFP Solt

05060532 S-10G-XTX - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with dual XFP slots (empty). AC adapter included - EU Power Cord !!!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060532

Artikel Nr.: 121934

Perle Medien Konverter Modul 10GB PSFP-10GD-S2LC40

05059690 PSFP-10GD-S2LC40 -10 Gigabit SFP+ Small Form Pluggable - 10GBASE-ER 1550nm (LC) [40km / 25 miles with SMF] with DOM ( DMI ) - Digital...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059690

Artikel Nr.: 121863

Perle Ethernet Extender eXP-4S110E-RJ

06004702 eXP-4S110E-RJ - Fast Ethernet Stand-Alone PoE Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . RJ45 Interlink ( VDSL2 ) connector....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004702

Artikel Nr.: 121837

Perle Medien Konverter Modul SFP PSFP-1000D-S2LC20

05059460 PSFP-1000D-S2LC20 -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles]. Fibre Channel, SONET and SDH...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059460

Artikel Nr.: 121799

Perle Medien Konverter Ethernet Extend eXPKIT11S1110R

06004972 Gigabit Ethernet PoE Ethernet Extender Kit with 1 x eXP-1S1110L-RJ PoE ethernet extender and 1 x eXP-1S1110E-RJ PoE ethernet extender. One...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004972

Artikel Nr.: 121798

Perle Medien Konverter Modul PSFP-2GD-M2LC03

05059520 PSFP-2GD-M2LC03 - Small Form Pluggable - MM Duplex LC, 850nm, [300 meters/984ft ] , 2.488 Gbps for Gigabit Ethernet, 1x/2xFC, OC48 and SDH...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059520

Artikel Nr.: 121137

Perle 1-Port IOLAN Device Server SDS1 TD4

04031060 IOLAN SDS1 TD4 Secure I/O Device Server - four digital I/O, 1 x DB9M connector, software selectable RS232/422/485 interface, 10/100...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031060

Artikel Nr.: 121113

Perle Medien/Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC

05042990 CM-1110-M2LC2 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Managed Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05042990

Artikel Nr.: 120530

Perle Ethernet Extender eXKIT44S1110RJ

06003892 eX-KIT44-S1110-RJ - Gigabit Ethernet Extender Kit - 1 pair of 4 port eX-4S1110-RJ Ethernet Extenders - EU Power Cord

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003892

Artikel Nr.: 120210

Perle Kabel IOLAN RJ45F to DB-9M (DTE) crossover...

04031330 DBA0021C 8er-Pack 8 pack of # 04007050 RJ45F to DB-9M (DTE) crossover adapter for IOLAN with Sun/Cisco pinout

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031330

Artikel Nr.: 119239

   
1 2 3 4 5 6 7 >
Seite 1 von 7
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.