Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Perle Zubehör Poe Injector PINJ130 Perle Zubehör Poe Injector PINJ130
05059982 PINJ130 - PoE Power Injector: One port 10/100/1000Base-T , 30 watts, IEEE 802.3at compliant. PoE+ and PoE compatible. EU AC Power cord included Auftragsbezogen, nicht stornierbar

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Perle Zubehör Poe Injector INJ 1010-T Perle Zubehör Poe Injector INJ 1010-T
27030088 INJ 1010-T DIN Rail PoE Injector: 60 W Type 3 Hi-PoE compliant, two RJ45 sockets, 10/100/1000 Mbps, IP20, expanded temperature range of -40°C ... 75°C Auftragsbezogen, nicht stornierbar

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle IOLAN Console Server SCG34 R Perle IOLAN Console Server SCG34 R
04032952 IOLAN SCG34 R Console Server: 32 x RS232 RJ45 interfaces with software configurable Cisco pinouts, 2 x USB Ports, Front Panel Display and Keyboard, 2 x auto-sensing 10/100/1000 Ethernet Combo Ports (RJ45 or SFP), Mico SD Card...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle IOLAN Console Server SCG50 R Perle IOLAN Console Server SCG50 R
04032652 IOLAN SCG16 Console Server: 16 x RS232 RJ45 interfaces with software configurable Cisco pinouts, 1 x auto-sensing 10/100/1000 RJ45 Ethernet Port, Micro USB and RS232 RJ45 Console Admin Ports, advanced data encryption, user...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Media Converter SR-1110-SFP-XT Perle Media Converter SR-1110-SFP-XT
05091970 SR-1110-SFP-XT - 10/100/1000 Standalone Media Rate Converter: 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft] to 1000BASE-X or 100BASE-X - SFP Slot (empty), -40F to +167F (-40C to +75C) extended operating temperature support. DIN Rail...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Zubehör External Power Supply Perle Zubehör External Power Supply
04030672 12VDC Extended Temperature power adapter for IOLAN SDS T models (Europe) !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Ethernet Switch IDS-205 Perle Ethernet Switch IDS-205
07013250 IDS-205 - Industrial Managed Ethernet Switch - 5 ports: 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports. -10 to 60C operating temperature Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS4 W EU Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS4 W EU
04031682 IOLAN SDS4 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 4 x RJ45 connectors, software selectable RS232/422/485 interface, 10/100/1000 Ethernet, advanced...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10GB SMI-10G-STS Perle Medien Konverter 10GB SMI-10G-STS
05071102 SMI-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet IP-Managed Stand-Alone Media Converter with dual SFP+ slots (empty). Includes AC power Adapter - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode
05070002 SMI-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC
05090540 S-1110P-S1SC10U-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1310nm TX / 1490nm RX single strand...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC
05090550 S-1110P-S1SC10D-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1490nm TX / 1310nm RX single strand...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10/100 SC/SC multi/monomode Perle Medien Konverter 10/100 SC/SC multi/monomode
05060162 Sonderpreis! Nur gültig solange Vorrat reicht! Preis nur gültig für Lagerware! S-100MM-S1SC20D - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-BX 1550nm TX...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS2 W EU Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS2 W EU
04031672 IOLAN SDS2 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 2 x DB9M connectors, software selectable RS232/422/485 interface, 10/100/1000 Ethernet, advanced...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10/100 LC/LC Multimode Perle Medien Konverter 10/100 LC/LC Multimode
05060022 S-100MM-M2LC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC  Multimode 2km Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multimode 2km
05060482 S-1000MM-M2LC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] to 1000BASELX 1310nm Extended multimode (LC) [2km /6562 ft.] - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen!...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Industrial Ethernet Switch IDS-105F-XT Perle Industrial Ethernet Switch IDS-105F-XT
07010190 IDS-105F-XT - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100Base-TX RJ-45 ports. -40 to 75C industrial extended operating temperature. Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 SC/SC Multimode Perle Medien Konverter 1000 SC/SC Multimode
05060472 S-1000MM-M2SC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] to 1000BASELX 1310nm Extended multimode (SC) [2km /6562 ft.] - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen!...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter Modul  C-1000-SFP Perle Medien Konverter Modul C-1000-SFP
05051180 C-1000-SFP - Gigabit Ethernet Media Converter Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X - SFP slot (empty)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10GB S-10G-XTSH Perle Medien Konverter 10GB S-10G-XTSH
05060522 S-10G-XTSH - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with one XFP slot (empty) and one SFP+ slot ( empty ). Supports Power Level 4 XFPs. AC adapter included - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/LC Monomode 20km Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/LC Monomode 20km
05090050 S-110-S2LC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles]. Extended Temperature, terminal block...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/LC Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/LC
05070622 SMI-1110-M2LC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] - EU Power Cord !!! Auftragsbezogen!...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Media Converter C-1110-M2ST05 Perle Media Converter C-1110-M2ST05
05051710 C-1110-M2ST05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (ST) [550 m/1804 ft.]. !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Ethernet Extender eX-4S1110-RJ Perle Ethernet Extender eX-4S1110-RJ
06003712 eX-4S1110-RJ - Gigabit Stand-Alone Ethernet Extender - 4 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) . RJ45 Interlink ( VDSL2 ) connector - EU Power Cord Auftragsbezogen! Nicht Stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 19
Zuletzt angesehen