Produkte von Hewlett Packard

Filter schließen
 
1 von 22
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit,  X120, HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120,
TECHNIK Bauart intern Formfaktor 3.5 " Bauhöhe 1.03 " Bus-Typ Ultra ATA/100 Kapazität 20.0 GB Umdrehungen 5400 UPM Transferrate 100 MB/s Zugriffszeit 8.9 ms Puffer 512 KB ALLGEMEINE DATEN Abmessungen (BxHxT) 101.85 x 26.1 x 147...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit,  X120, HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Provides a 1000BASE-SX connection for 3C om® Switch 7700, Switch 4007 and Switch 4007R, 3Com Switch 4005, 3Com SuperStack ® 3 Switch 4900 family, SuperStack 3 Swi tch 4228G, 3Com Switch 4050, 3Com...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP GIBC Modul TP 1000MB, X120 HP GIBC Modul TP 1000MB, X120
Technische Daten Ports: one 1000BASE-T Media interface: RJ-45 Dimensions: GBIC standard

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Redundant Power Supply 600, f.2600-PWR, 2800, 5300xl HP Switch Redundant Power Supply 600, f.2600-PWR, 2800, 5300xl
für alle ProCurve Switch 2600-PWR, 2800, 2810, 5300xl, 3400cl, 6400cl, 7000dl-Serie, ProCurve PowerSupply Redu/Ext - Redundantes externes Netzteil/ 6 RPS-Ports, redundante Stromversorgung von +12 V, die Versorgung erfolgt jeweils nur...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 10/100TX, 8xTP, *Bulkware, USED* HP Switch Modul, 10/100TX, 8xTP, *Bulkware, USED*

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 1000Mbit, 1xSX, *Bulkware, Used* HP Switch Modul, 1000Mbit, 1xSX, *Bulkware, Used*
SC,f.4000/8000/1600/2424-Serie ** Bulkware,USED **

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 100/1000Mbit, 1xTP, *used/Gebraucht* HP Switch Modul, 100/1000Mbit, 1xTP, *used/Gebraucht*
J4115B,f.4000/8000/1600/2424-Serie,** Bulkware,USED **

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 100Mbit, 4xSC, *Bulkware, Used* HP Switch Modul, 100Mbit, 4xSC, *Bulkware, Used*
für 4000/8000/1600/2424-S ** BULKWARE,USED *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 29/34/64xxCL, 10Giga CX4-2Port, Copper HP Switch Modul, 29/34/64xxCL, 10Giga CX4-2Port, Copper
Copper* Auftragsbezogene Bestellung *, incl. 1x 0,5m Kabel, maximale Reichweite bis 15m bei 4X CX4,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch 10GB, 6xCX-4, 2x freie Slot für Module, 6400CL-6XG HP Switch 10GB, 6xCX-4, 2x freie Slot für Module, 6400CL-6XG
* Auftragsbezogene Bestellung *Stackable, 6x 10G Switch CX-4, 2x Modulslot für 10G oder 10G Uplink

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 29/34/64xxCL, 10Giga EN, 2xfreie Slot für Tr HP Switch Modul, 29/34/64xxCL, 10Giga EN, 2xfreie Slot für Tr
Media Flex* Auftragsbezogene Bestellung *, 2xfreie Slot für Transeiver

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 53xx, 1000T, 4xTP HP Switch Modul, 53xx, 1000T, 4xTP
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch  100Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot, POE, E5500-24-PoE, HP Switch 100Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot, POE, E5500-24-PoE,
Ports: 24 Inline Power 10BASE-T/100BASE-TX Ports mit Autonegotiation, konfiguriert als Auto MDI/MDIX; 4 Gigabit SFP Ports; RPS Port (-48 VDC); RJ-45 Konsolenport Performance: 12,8 Gbit/s Weiterleitungsbandbreite, 9,5 Millionen Pakete pro...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch  100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 4xSFP-Slot, POE, E5500- HP Switch 100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 4xSFP-Slot, POE, E5500-
PWR, Layer 3, Enhanced Image SW, Technische Daten Ports: 48 Inline Power 10BASE-T/100BASE-TX Ports mit Autonegotiation, konfiguriert als Auto MDI/MDIX; 4 Gigabit SFP Ports; RPS Port (-48 VDC); RJ-45 Konsolenport Performance: 12,8 Gbit/s...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod
Single-Mode-Fiber 9u, * Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse, Layer 3 Medienschnittstellen: SC, Anschlusstyp: SC Glasfasertyp: Single Mode

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit, LX/LC, X110, HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit, LX/LC, X110,
singlemode,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, ZL-Serie, Power Supply 1500Watt HP Switch Modul, ZL-Serie, Power Supply 1500Watt
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch  100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 2xTP/SFP-Slot, POE, E45 HP Switch 100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 2xTP/SFP-Slot, POE, E45
PWR,Layer 3, Technische Daten Ports: 48 autonegotiating 10BASE-T/100BASE-TX ports configured as auto MDI/MDIX; 2 dual-personality Gigabit port pairs: user configurable for RJ45 (copper) or SFP-based (fiber) interfaces. Performance: 8.8...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, ZL-Serie, Premium EDGE Lizenz HP Switch Modul, ZL-Serie, Premium EDGE Lizenz
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, YL-Serie, Premium EDGE Lizenz HP Switch Modul, YL-Serie, Premium EDGE Lizenz
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 53xx, Wireless Edge HP Switch Modul, 53xx, Wireless Edge
f. 53xx-Serie

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 53xx, Redundant Wireless Services HP Switch Modul, 53xx, Redundant Wireless Services
f. 53xx-Serie

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Modul, 5500G-EI, Resilient-Kabel, 5m, HP Switch Modul, 5500G-EI, Resilient-Kabel, 5m,
Technische Daten Länge: 5 m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 22
Zuletzt angesehen