LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex"

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Produktart: Kupplungen
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex"
Zuletzt angesehen