LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : MTRJ Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 1

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 1
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um"
Zuletzt angesehen