LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-E2000, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-E2000, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-E2000, 62,5/125um"

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62,5/125 µm

Anschlüsse : 2 x E2000 Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 3

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM1_62,5/125u
LWL-Länge in Meter: 3
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LSH(E2000UPC_Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-E2000, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen