LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.SC-E2000, 50/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.SC-E2000, 50/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Auf Grund des Feiertages "Maria Himmelfahrt" findet der Versandt Ihrer Bestellung erst am nächsten Werktag statt.
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.SC-E2000, 50/125um"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x E2000 Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 10

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 10
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LSH(E2000UPC_Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.SC-E2000, 50/125um"
Zuletzt angesehen