LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125u, OM2

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125u, OM2
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Auf Grund des Feiertages "Maria Himmelfahrt" findet der Versandt Ihrer Bestellung erst am nächsten Werktag statt.
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125u, OM2"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 3

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 3
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125u, OM2"
Zuletzt angesehen