LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-FC, 50/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-FC, 50/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-FC, 50/125um"

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 3
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: FC
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-FC, 50/125um"
Zuletzt angesehen