LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-MTRJ, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-MTRJ, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-MTRJ, 62,5/125um"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2x LC Stecker; 2x MTRJ Stecker

Kabellänge (m): 1

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM1_62,5/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
LWL-Steckerart: standard
LWL-länge in Meter: 1
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-MTRJ, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen