LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-FC, 9/125u

LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-FC, 9/125u
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Monomode Gradientfaser : 9/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-FC, 9/125u"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Monomode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 1 x LC Stecker; 2 x FC Stecker

Kabellänge (m) : 15

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: FC
LWL-Steckerart: standard
LWL-länge in Meter: 15
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.LC-FC, 9/125u"
Zuletzt angesehen