LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM2

LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM2
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM2"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m): 50

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 50
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM2"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen