LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

* Auftragsbezogen, nicht stornierbar * mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3"

* Auftragsbezogen, nicht stornierbar *

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Länge in Meter: 1
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3"
Zuletzt angesehen