LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm,

LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm,"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm, OM3

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 1

Produktmerkmale:

LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Länge in Meter: 1
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm,"
Zuletzt angesehen