LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm,

LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm,"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 0,5

Produktmerkmale:

LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 0.50
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm,"
Zuletzt angesehen