LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.ST-MTRJ,50/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.ST-MTRJ,50/125um,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.ST-MTRJ,50/125um,"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2x MTRJ Stecker; 2x ST Stecker

Kabellänge (m) : 50

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: ST/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
LWL-länge in Meter: 50
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.ST-MTRJ,50/125um,"
Zuletzt angesehen