LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 9. September 2022

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xLC

Kabellänge 20 m

Kabelfarbe Erika Violett

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Produktmerkmale:

LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Länge in Meter: 20
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen