LWL-MTP®-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser Matrix 1:1 aqua 3m

LWL-MTP®-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser Matrix 1:1 aqua 3m
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Standard Breakout Trunkkabel,... mehr
Produktinformationen "LWL-MTP®-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser Matrix 1:1 aqua 3m"

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Standard Breakout Trunkkabel, Steckverbinder Anschluss 1: MTP®-F Steckverbinder Anschluss 2: MTP®-F

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 12
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Länge in Meter: 3
LWL-Produktart: Trunkkabel mit Stecker
LWL-Seite A: MTP
LWL-Seite B: MTP
Weiterführende Links zu "LWL-MTP®-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser Matrix 1:1 aqua 3m"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen