1 2 3 4 5 >
Seite 1 von 5
 

Produkte von Red Lion Networking

 
 
 
Red Lion DIN-CLIP-1.5

Red Lion DIN-CLIP-1.5

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: DIN-CLIP-1.5

Artikel Nr.: 121419

Red Lion PSDR060W / 2, 5 A/24VDC (60 W) Netzteil für...

DESCRIPTION The compact PSDR power supplies are industrial input voltage supplies with primary switched-mode regulator technology and low output...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: PSDR060W

Artikel Nr.: 117468

Red Lion PSDR030W / 1, 25 A/24VDC (30 W) Netzteil...

DESCRIPTION The compact PSDR power supplies are industrial input voltage supplies with primary switched-mode regulator technology and low output...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: PSDR030W

Artikel Nr.: 117467

Red Lion NTSFP-TX - SFP Transceiver - Gigabit Copper

Specifications SFP (mini-GBIC) Copper Gigabit Transceiver 1000BaseT Copper SFP Pluggable Mini-GBIC Transceiver RJ-45 Style Connector Complies with...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-TX

Artikel Nr.: 117405

Red Lion NTSFP-SX - SFP Transceiver - Multimode...

Specifications SFP (mini-GBIC) Multimode Gigabit Fiber Transceiver 550m 1000BaseSX Multimode Fiber, 550m in length, LC Style Connector Wavelength...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-SX

Artikel Nr.: 117404

Red Lion NTSFP-LX-80 - SFP Transceiver - Singlemode...

Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 80km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 80km in length, LC Style Connector For use...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-LX-80

Artikel Nr.: 117403

Red Lion NTSFP-LX-40 - SFP Transceiver - Singlemode...

Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 40km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 40km in length, LC Style Connector Wavelength...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-LX-40

Artikel Nr.: 117402

Red Lion NTSFP-LX-10 - SFP Transceiver - Singlemode...

Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 10km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 10km in length, LC Style Connector Wavelength...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-LX-10

Artikel Nr.: 117401

Red Lion NTSFP-FXE-80 - SFP Transceiver-100BaseFX...

100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-FXE-80

Artikel Nr.: 117400

Red Lion NTSFP-FXE-40 - SFP Transceiver-100BaseFX...

100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-FXE-40

Artikel Nr.: 117399

Red Lion NTSFP-FXE-15 - SFP Transceiver-100BaseFX...

100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-FXE-15

Artikel Nr.: 117398

Red Lion NTSFP-FX - SFP Transceiver-100BaseFX...

100BaseFX multimode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector, 2km)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTSFP-FX

Artikel Nr.: 117397

Red Lion NTPS-48-5 - DIN-Rail Power Supply, 5 Amp @...

Specifications DIN-Rail Power Supply, 5 Amp @ 48 VDC For use with N-TRON's 100 Series PoE Products or High Voltage (-HV) Industrial Ethernet...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-48-5

Artikel Nr.: 117396

Red Lion NTPS-48-2 - DIN-Rail Power Supply, 2 Amp @...

Specifications DIN-Rail Power Supply, 2 Amp @ 48 VDC For use with N-TRON's 100 Series PoE Products or High Voltage (-HV) Industrial Ethernet...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-48-2

Artikel Nr.: 117395

Kein Bild vorhanden
Red Lion NTPS-24-WA-700 - Wall Adaptor Power...

Specifications Wall Adaptor Power Supply 0.8 Amp @ 24VDC For use with N-TRON 700 Series Switches Pre-terminated. 6ft 0° to 40°C UL, Canadian, and...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-WA-700

Artikel Nr.: 117394

Kein Bild vorhanden
Red Lion NTPS-24-TT-700 - Table Top Power Supply-700...

Specifications Table top power supply 1.04 Amp @ 24VDC For use with N-TRON 700 Series Switches Pre-terminated. 12ft 0° to 50°C Operating...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-TT-700

Artikel Nr.: 117393

Kein Bild vorhanden
Red Lion NTPS-24-TT-500 - Table Top Power Supply-500...

Specifications Table top power supply 1.04 Amp @ 24VDC For use with N-TRON 500 Series Switches Pre-terminated. 12ft 0° to 50°C Operating...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-TT-500

Artikel Nr.: 117391

Red Lion NTPS-24-5 - DIN-Rail Power Supply 5A@24VDC

DIN-Rail Power Supply 5A@24VDC

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-5

Artikel Nr.: 117390

Red Lion NTPS-24-3 - DIN-Rail Power Supply 3A@24VDC

DIN-Rail Power Supply 3A@24VDC

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-3

Artikel Nr.: 117389

Red Lion NTPS-24-2.5 - DIN-Rail Power Supply 2.5A@24VDC

DIN-Rail Power Supply 2.5A@24VDC

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-2.5

Artikel Nr.: 117388

Red Lion NTPS-24-1.3 - DIN-Rail Power Supply, 1.3 A...

Specifications DIN-Rail Power Supply, 1.3 Amp @ 24 VDC For use with N-TRON's 100, 300, 500*, 700, 900*, 1000, and 7000 Series Switches Physical...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTPS-24-1.3

Artikel Nr.: 117387

Red Lion NTCD-CFG - SD Card - Configuration Recovery...

Specifications Configuration Recovery Device Industrial Rated Temperature For use with NT24k Series Products

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTCD-CFG

Artikel Nr.: 117386

Red Lion NTCD-128 - SD Card - Configuration Recovery...

Specifications SD Card - Configuration Recovery Device 128 MB Secure Digital SD Card Configuration Recovery Device Industrial Rated Temperature For...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NTCD-128

Artikel Nr.: 117385

Kein Bild vorhanden
Red Lion NT24K-FP - NT24K Filler Panel

NT24K Filler Panel (required to fill vacant module slots)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NT24K-FP

Artikel Nr.: 117384

Kein Bild vorhanden
Red Lion NT24K-DR-PMK - NT24K DR Panel Mount Kit

NT24K DR Panel Mount Kit (for use with NT24K-DR16 and NT24K-DR24)

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: NT24K-DR-PMK

Artikel Nr.: 117383

Red Lion EB-PSE-48V-2B - PoE Injector, 48V-48V, Mode A

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras,...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PSE-48V-2B

Artikel Nr.: 117382

Red Lion EB-PSE-48V-2A - PoE Injector, 48V-48V, Mode B

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras,...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PSE-48V-2A

Artikel Nr.: 117381

Red Lion EB-PSE-24V-1B - PoE Injector, 24V-48V, Mode A

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras,...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PSE-24V-1B

Artikel Nr.: 117380

Red Lion EB-PSE-24V-1A - PoE Injector, 24V-48V, Mode B

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras,...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PSE-24V-1A

Artikel Nr.: 117379

Kein Bild vorhanden
Red Lion EB-PS-AC48-75 - 48V AC PoE Power Supply, 75W

???

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PS-AC48-75

Artikel Nr.: 117378

Kein Bild vorhanden
Red Lion EB-PS-AC48-120 - 48V AC PoE Power Supply, 120W

Specifications: Output DC voltage: 48 VDC Rated current: 2.5 Amps Current range: 0 – 2.5 Amps Rated power: 120 Watts Ripple / noise (max.): 100 mV...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PS-AC48-120

Artikel Nr.: 117377

Red Lion EB-PD-UPS-1 - Industrial PoE Splitter...

Specifications Allows Devices which are not PoE capable to be connected and Powered by a Cat5 Cable Compact, Space Saving Package IEEE 802.3af...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PD-UPS-1

Artikel Nr.: 117375

Red Lion EB-PD-24V-1 - Industrial PoE Splitter...

Specifications Allows Devices which are not PoE capable to be connected and Powered by a Cat5 Cable Compact, Space Saving Package IEEE 802.3af...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: EB-PD-24V-1

Artikel Nr.: 117374

Red Lion 9000-UTA107 - 9000 Series Metal DIN-Rail Clip

Optional 9000 Series Metal DIN-Rail Clip One clip is included with the 7900 Series chassis (9000BP) Up to three clips may be installed for a more...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 9000-UTA107

Artikel Nr.: 117373

Red Lion 9000-PM - 9000 Series Panel Mount or...

9000 Series Panel Mount Kit For use with N-TRON 9000 Series Switches Converts Switch from DIN-Rail Mount to Panel Mount or Rackmount

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 9000-PM

Artikel Nr.: 117372

Red Lion 9000BP - 9000B Backplane and 4 Slot Chassis

Specifications 9000B Backplane and 4 Slot Chassis Rugged Industrial Enclosure with DIN-Rail, Panel Mount, and Rackmount Options Full IEEE 802.3...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 9000BP

Artikel Nr.: 117371

Red Lion 9000B-FP - 9000B Filler Panel

Chassis Filler Panel Rugged Steel Blank Filler Panel Required to fill any vacant slots of N-TRON 9000B Chassis

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 9000B-FP

Artikel Nr.: 117370

Red Lion 702-W-PM - 702-W Panel Mount Kit

Optional 702-W Panel Mount Kit For use with N-TRON 702-W Wireless Radio Converts switch from DIN-Rail to Panel Mount

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 702-W-PM

Artikel Nr.: 117369

Red Lion 702M12-PK - 702M12-PK Pole Mount Kit

Metal Pole Mount Kit For use with N-TRON's 702M12-W Wireless Radio Full Tilt Adjustment Mounting Screws included

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 702M12-PK

Artikel Nr.: 117368

Red Lion 7026TX-PMK - 7026TX Panel Mount Kit

Optional 7026TX Series Panel Mount Kit For use with N-TRON's 7026TX Series Switches Converts switch from Rackmout to Panel Mount

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 7026TX-PMK

Artikel Nr.: 117367

Red Lion 700-PM - 700 Series Panel Mount Kit

Optional 700 Series Panel Mount Kit For use with N-TRON 700 and 7000 Series Switches excluding 702-W, 702M12-W, and 708M12 models Converts switch...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 700-PM

Artikel Nr.: 117366

Red Lion 100-POE-SPL-48 - Industrial PoE Splitter,...

Specifications Allows Devices which are not PoE capable to be connected and Powered by a Cat5 Cable Compact, Space Saving Package IEEE 802.3af...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 100-POE-SPL-48

Artikel Nr.: 117363

Red Lion 100-POE-SPL-24 - Industrial PoE Splitter,...

Specifications Allows Devices which are not PoE capable to be connected and Powered by a Cat5 Cable Compact, Space Saving Package IEEE 802.3af...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 100-POE-SPL-24

Artikel Nr.: 117362

Red Lion 100-POE-SPL-12 - Industrial PoE Splitter,...

Specifications Allows Devices which are not PoE capable to be connected and Powered by a Cat5 Cable Compact, Space Saving Package IEEE 802.3af...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 100-POE-SPL-12

Artikel Nr.: 117361

Red Lion 100-POE4-MDR - Industrial Midspan Power...

Specifications: Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras, Wireless Access Point, or other PoE...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 100-POE4-MDR

Artikel Nr.: 117360

Red Lion 100-POE4 - Industrial Midspan Power Injector

Specifications Designed to Transmit Power, along with data over an Ethernet Network Ideal for PoE Cameras, Wireless Access Point, or other PoE...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 100-POE4

Artikel Nr.: 117359

Red Lion 1000-POE+ - Gigabit Industrial Single-Port...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Two 10/1000BaseTX RJ-45 Ports One 10/100/1000BaseTX RJ-45 Port (Data In) One 10/100/1000BaseTX...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1000-POE+

Artikel Nr.: 117358

Red Lion 1000-PM - 1000 Series Panel Mount Kit

Optional 1000 Series Panel Mount Kit For use with N-TRON's 105TX-SL, 1002MC, 1003GX2, 1005TX Models and 7506 Series Switches Converts switch from...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1000-PM

Artikel Nr.: 117357

Red Lion 102MC-ST-MDR - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Multimode Fiber Port...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MC-ST-MDR

Artikel Nr.: 117356

Red Lion 102MC-ST - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Multimode Fiber Port...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MC-ST

Artikel Nr.: 117355

Red Lion 102MC-SC-MDR - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Multimode Fiber Port...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MC-SC-MDR

Artikel Nr.: 117354

Red Lion 102MC-SC - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Multimode Fiber Port...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MC-SC

Artikel Nr.: 117353

Red Lion 102MCE-ST-80-MDR - Industrial Media...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 80km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-80-MDR

Artikel Nr.: 117351

Red Lion 102MCE-ST-80 - Industrial Media Converter...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 80km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-80

Artikel Nr.: 117350

Red Lion 102MCE-ST-40-MDR - Industrial Media...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 40km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-40-MDR

Artikel Nr.: 117349

Red Lion 102MCE-ST-40 - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 40km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-40

Artikel Nr.: 117348

Red Lion 102MCE-ST-15-MDR - Industrial Media...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 15km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-15-MDR

Artikel Nr.: 117347

Red Lion 102MCE-ST-15 - Industrial Media Converter...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 15km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-ST-15

Artikel Nr.: 117346

Red Lion 102MCE-SC-80-MDR - Industrial Media...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 80km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-80-MDR

Artikel Nr.: 117345

Red Lion 102MCE-SC-80 - Industrial Media Converter...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 80km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-80

Artikel Nr.: 117344

Red Lion 102MCE-SC-40-MDR - Industrial Media...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 40km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-40-MDR

Artikel Nr.: 117343

Red Lion 102MCE-SC-40 - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 40km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-40

Artikel Nr.: 117342

Red Lion 102MCE-SC-15-MDR - Industrial Media...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 15km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-15-MDR

Artikel Nr.: 117341

Red Lion 102MCE-SC-15 - Industrial Media Converter...

Specifications Unmanaged Plug and Play Operation Converts 10/100BaseTX to 100BaseFX One 10/100BaseTX RJ-45 Port One 100BaseFX Singlemode 15km Fiber...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 102MCE-SC-15

Artikel Nr.: 117340

Red Lion 1002MC-SX - Gigabit Industrial Media...

Specifications Converts 10/100/1000BaseT to 1000BaseSX One Mini-GBIC SFP Port 1000BaseSX Multimode 550m Fiber Pluggable SFP Transceiver Included...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1002MC-SX

Artikel Nr.: 117339

Red Lion 1002MC-LX-80 - Gigabit Industrial Media...

Specifications: Converts 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX One Mini-GBIC SFP Port 1000BaseLX 80km Singlemode Pluggable Fiber SFP Transceiver Included...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1002MC-LX-80

Artikel Nr.: 117338

Red Lion 1002MC-LX-40 - Gigabit Industrial Media...

Specifications Converts 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX One Mini-GBIC SFP Port 1000BaseLX 40km Singlemode Pluggable Fiber SFP Transceiver Included...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1002MC-LX-40

Artikel Nr.: 117337

Red Lion 1002MC-LX-10 - Gigabit Industrial Media...

Specifications Converts 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX One Mini-GBIC SFP Port 1000BaseLX 10km Singlemode Pluggable Fiber SFP Transceiver Included...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 1002MC-LX-10

Artikel Nr.: 117336

Red Lion SN-6821-GE-AC - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 5x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6821-GE-AC

Artikel Nr.: 117335

Red Lion SN-6821-GE - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 5x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6821-GE

Artikel Nr.: 117334

Red Lion SN-6801-GE-AC - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6801-GE-AC

Artikel Nr.: 117333

Red Lion SN-6801-GE - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6801-GE

Artikel Nr.: 117332

Red Lion SN-6801EB-GE - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6801EB-GE

Artikel Nr.: 117331

Red Lion SN-6800-GE-MX - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6800-GE-MX

Artikel Nr.: 117330

Red Lion SN-6800-GE-AC - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 Mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6800-GE-AC

Artikel Nr.: 117329

Red Lion SN-6800-GE - IndustrialPro® Cellular...

Specifications Ethernet Interface (10/100 auto-sensing) 1x RJ45 Serial Interface 1x RS232 Serial DB9 115200bps USB Interface 1x USB2.0 Mini...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SN-6800-GE

Artikel Nr.: 117328

Red Lion RAM-6021 - 5-Port Secure Industrial Router

Specifications Tunneling IPsec and SSL IP NAT, port forwarding, dynamic DNS, DHCP Stateful inspection firewall, IP transparency Routing Protocols...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: RAM-6021

Artikel Nr.: 117327

Red Lion 702-W - Industrial Wireless Radio

Specifications Full IEEE 802.11a,b,g,n Compliance One 10/100BaseTX RJ-45 Port Three Antennas for 3x3 MIMO Operations Four user definable LED's for...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 702-W

Artikel Nr.: 117326

Red Lion 702M12-W - IP67 Rated Industrial Wireless...

Specifications Full IEEE 802.11a,b,g,n Compliance IP67 Rated Industrial Hardened Enclosure One 10/100BaseTX M12 Port Three Antennas for 3x3 MIMO...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: 702M12-W

Artikel Nr.: 117325

Red Lion SLX-9ES-3STL - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 60km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-3STL

Artikel Nr.: 117324

Red Lion SLX-9ES-3ST - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 20km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-3ST

Artikel Nr.: 117323

Red Lion SLX-9ES-3SCL - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 60km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-3SCL

Artikel Nr.: 117322

Red Lion SLX-9ES-3SC - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 20km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-3SC

Artikel Nr.: 117321

Red Lion SLX-9ES-2ST - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Multimode 4km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-2ST

Artikel Nr.: 117320

Red Lion SLX-9ES-2SC - 9-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Multimode 4km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-9ES-2SC

Artikel Nr.: 117319

Red Lion SLX-8MS-9STL - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with ST...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-9STL

Artikel Nr.: 117318

Red Lion SLX-8MS-9ST - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with ST...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-9ST

Artikel Nr.: 117317

Red Lion SLX-8MS-9SCL - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with SC...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-9SCL

Artikel Nr.: 117316

Red Lion SLX-8MS-9SC - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with SC...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-9SC

Artikel Nr.: 117315

Red Lion SLX-8MS-8ST - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Multimode Fiber Ports with ST Connectors -40°...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-8ST

Artikel Nr.: 117314

Red Lion SLX-8MS-8SC - 8-Port Managed Industrial...

Specifications: 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Multimode Fiber Ports with SC Connectors...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-8SC

Artikel Nr.: 117313

Red Lion SLX-8MS-5STL - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with ST Connectors...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-5STL

Artikel Nr.: 117312

Red Lion SLX-8MS-5ST - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with ST Connectors...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-5ST

Artikel Nr.: 117311

Red Lion SLX-8MS-5SCL - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with SC Connectors...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-5SCL

Artikel Nr.: 117310

Red Lion SLX-8MS-5SC - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with SC Connectors...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-5SC

Artikel Nr.: 117309

Red Lion SLX-8MS-4ST - 8-Port Managed Industrial...

Specifications: 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Multimode Fiber Ports with ST Connectors -40°...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-4ST

Artikel Nr.: 117308

Red Lion SLX-8MS-4SC - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Multimode Fiber Ports with SC Connectors -40°...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-4SC

Artikel Nr.: 117307

Red Lion SLX-8MS-1 - 8-Port Managed Industrial...

Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C)...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MS-1

Artikel Nr.: 117306

Red Lion SLX-8MG-1 - 8-Port Gigabit Managed...

Specifications 8 Port Gigabit Managed Industrial Ethernet Switch Eight 10/100/1000BaseTX RJ-45 Ports Four Gigabit SFP (combo) Ports 1000BaseSX/LX...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8MG-1

Artikel Nr.: 117305

Red Lion SLX-8ES-7STL - 8-Port Unmanaged Industrial...

Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 8 Port Industrial Ethernet Switch Five 10/100BaseTX RJ-45 Ports Three 100BaseFX Singlemode 60km...

Hersteller: Red Lion Networking

Hersteller Artikel-Nr.: SLX-8ES-7STL

Artikel Nr.: 117304

   
1 2 3 4 5 >
Seite 1 von 5
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.