1 2 3 4 >
Seite 1 von 4
 

Produkte von Brocade

 
 
 
Brocade ICX Switch zub. FRU,500WDCPS, EXHAUST,...

FRU,500WDCPS,EXHAUST,ICX7750,VDX6740T,VDX6940-36Q

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RPS9DC+E

Artikel Nr.: 138232

Brocade ICX Switch zub. FRU, RACK MOUNT KIT,2 POST,...

FRU,RACK MOUNT KIT,2 POST,ICX7750/7450

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-RMK

Artikel Nr.: 138230

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 PREMIUM LAYER3...

ICX7750 PREMIUM LAYER3 FEATURES CERTIFICATE OF ENTITLEMENT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-L3-COE

Artikel Nr.: 138229

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 Fan assembly port...

ICX7750 Fan assembly port side air exhaust

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-I-SINGLE

Artikel Nr.: 138228

Brocade ICX Switch zub. Kit of 4 ICX7750 Fan...

Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air exhaust

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-I

Artikel Nr.: 138227

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 Fan assembly port...

ICX7750 Fan assembly port side air intake

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-E-SINGLE

Artikel Nr.: 138226

Brocade ICX Switch zub. Brocade ICX7750 six port...

Brocade ICX7750 six port 40GbE QSFP+ module

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-6Q

Artikel Nr.: 138225

Brocade ICX 7750 Switch with 48 10GbE SFP+ ports, 6...

Brocade ICX 7750 Switch with 48 10GbE SFP+ ports, 6 10/40GbE QSFP+ ports, one modular slot. Base layer 3 software feature set. Requires...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-48F-RMT3

Artikel Nr.: 138224

Brocade ICX 7750 Switch with 48 1/10GbE RJ-45 ports,...

Brocade ICX 7750 Switch with 48 1/10GbE RJ-45 ports, 6 10/40GbE QSFP+ ports, one modular slot. Base layer 3 software feature set. Requires...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-48C

Artikel Nr.: 138223

Brocade ICX 7750 Switch with 26 40GbE QSFP+ ports,...

Brocade ICX 7750 Switch with 26 40GbE QSFP+ ports, and one modular slot. Base layer 3 software feature set. Requires ICX7750-L3-COE to use advanced...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-26Q

Artikel Nr.: 138222

Brocade Switch Modul 100Base-FX SFP optic MMF, LC...

Brocade Switch Modul 100Base-FX SFP optic MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable, TAA complaint

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-A

Artikel Nr.: 138219

Brocade ICX Switch zub. FRU, AIR PLENUM KIT,4 POST,...

FRU,AIR PLENUM KIT,4 POST,ICX7000 SERIES

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7000-PLNM-1RU

Artikel Nr.: 138218

Brocade Switch ICX7450-24

24-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX-MACSEC-LIC

Artikel Nr.: 138210

Brocade Switch Modul 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC...

1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM

Artikel Nr.: 138085

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE...

10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,Standard Temperature, TAA Compliant,8-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-SA8

Artikel Nr.: 138084

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE...

10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,Standard Temperature, TAA Compliant,1-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-SA

Artikel Nr.: 138083

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ Optic (LC),...

10GBASE-LRM SFP+ Optic (LC), for up to 220m over MMF, 2-pack with LRM Adapter for ICX7150, ICX7250 and ICX7750 SFP+ ports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM-2-ADP

Artikel Nr.: 138082

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ optic (LC),...

10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF, 1-pack with LRM Adapter for ICX7150, ICX7250 and ICX7750

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM-1-ADP

Artikel Nr.: 138081

Brocade ICX Switch zub. LRM Adapter rack mount kit....

LRM Adapter rack mount kit. Mount up to 8 adapters in a 1RU rack mount shelf.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RMK-LRM-ADP

Artikel Nr.: 138018

Brocade ICX Switch zub. POWER CORD, USA,...

Brocade ICX Switch zub. POWER CORD, USA, NEMA5-15/C13, 13A, 125V

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PCUSA2

Artikel Nr.: 138017

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+...

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 10G SFP, 124W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP, PIM,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-C12P-2X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138016

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+...

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 10G SFP, 124W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP, PIM,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-C12P-2X10GR-A

Artikel Nr.: 138015

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 740W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48PF-4X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138014

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 740W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48PF-4X10GR-A

Artikel Nr.: 138013

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48P-4X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138012

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48P-4X10GR-A

Artikel Nr.: 138011

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR), 3 year remote...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48-4X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138010

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR), TAA

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48-4X10GR-A

Artikel Nr.: 138009

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24P-4X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138008

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24P-4X10GR-A

Artikel Nr.: 138007

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR), 3 year remote...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24-4X10GR-RMT3

Artikel Nr.: 138006

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR), TAA

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24-4X10GR-A

Artikel Nr.: 138005

Brocade Switch Modul 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC...

1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR,TAA Compliant,8-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-A8

Artikel Nr.: 137823

Brocade Switch Modul 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC...

1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR,TAA Complaint,1-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-A

Artikel Nr.: 137822

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0508

Artikel Nr.: 137821

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0501

Artikel Nr.: 137820

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0308

Artikel Nr.: 137819

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0301

Artikel Nr.: 137818

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0108

Artikel Nr.: 137817

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED...

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0101

Artikel Nr.: 137816

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC),...

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT-8 pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-SA8

Artikel Nr.: 137815

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC),...

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-SA

Artikel Nr.: 137814

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC),...

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA8

Artikel Nr.: 137813

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC),...

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA

Artikel Nr.: 137812

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFPP SMF LC...

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-S

Artikel Nr.: 137810

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFPP SMF LC...

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-S8

Artikel Nr.: 137809

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFPP MMF LC...

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-S8

Artikel Nr.: 137808

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFPP MMF LC...

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-S

Artikel Nr.: 137807

Brocade ICX 7150 Switch CoE certificate license to...

Brocade CoE certificate license to upgrade any ICX 7150 24-port or 48-port model from 4x 1G SFP to 4x 10G SFP+ uplink ports. Also includes L3...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: BR-ICX-7150-41U410R-P-01

Artikel Nr.: 137804

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+...

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 10G SFP, 124W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-C12P-2X10GR

Artikel Nr.: 137800

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48PF-4X1G

Artikel Nr.: 137799

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports , 740W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48PF-4X10GR

Artikel Nr.: 137798

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ uplink-ports upgradable to 4x 10G SFP+ with...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48PF-2X10G

Artikel Nr.: 137797

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48P-4X1G

Artikel Nr.: 137795

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports , 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48P-4X10GR

Artikel Nr.: 137794

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ uplink-ports upgradable to 4x 10G SFP+ with...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48P-2X10G

Artikel Nr.: 137793

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink-ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license, basic...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48-4X1G

Artikel Nr.: 137792

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48-4X10GR

Artikel Nr.: 137791

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ uplink-ports upgradable to 4x 10G SFP+ with...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-48-2X10G

Artikel Nr.: 137790

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ uplink-ports upgradable to 4x 10G SFP+ with...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24P-2X10G

Artikel Nr.: 137789

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink-ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license, basic...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24-4X1G

Artikel Nr.: 137788

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, L3 features (OSPF, VRRP, PIM, PBR)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24-4X10GR

Artikel Nr.: 137787

Brocade ICX 7150 Switch CoE certificate license to...

Brocade CoE certificate license to upgrade any ICX 7150 24-port or 48-port model from 2x 1G SFP & 2x 10G SFP+ to 4x 10G SFP+ uplink ports. Also...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: BR-ICX-7150-210U410R-P-01

Artikel Nr.: 137801

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ uplink-ports upgradable to 4x 10G SFP+ with...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24-2X10G

Artikel Nr.: 137786

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W PoE budget, L3 features (OSPF, VRRP,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24P-4X10GR

Artikel Nr.: 137785

Brocade ICX 7150 Switch CoE certificate license to...

Brocade CoE certificate license to upgrade any ICX 7150 24-port or 48-port model from 4x 1G SFP to 2x 1G SFP & 2x 10G SFP+ uplink ports.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: BR-ICX-7150-41U210-P-01

Artikel Nr.: 137803

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports,...

Brocade ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license,...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-24P-4X1G

Artikel Nr.: 137784

Brocade ICX 7150 Switch CoE certificate license to...

Brocade CoE certificate license to upgrade the ICX 7150-C12P compact switch from 2x 1G SFP to 2x 10G SFP+ uplink ports. Also includes L3 features...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: BR-ICX-7150C-21U210R-P-01

Artikel Nr.: 137805

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+...

Brocade ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP uplink-ports upgradable to 2x 10G SFP+ with license....

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7150-C12P-2X1G

Artikel Nr.: 137783

Brocade ICX Switch zub. 500W AC power supply with...

500W AC power supply with exhaust airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RPS9+E

Artikel Nr.: 135955

Brocade ICX Switch zub. Kit of 4 ICX7750 Fan...

Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air intake

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-E

Artikel Nr.: 135953

Brocade ICX 7750 Switch with 48 10GbE SFP+ ports, 6...

Brocade ICX 7750 Switch with 48 10GbE SFP+ ports, 6 10/40GbE QSFP+ ports, one modular slot. Base layer 3 software feature set. Requires...

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-48F

Artikel Nr.: 135952

Brocade Support ESSENTIAL RTN TO FACTORY SUPPORT 3...

ESSENTIAL RTN TO FACTORY SUPPORT CER 2024C & CER2024F RT500W AC & 500W DC4X10G FIXEDBASESW

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RT-4X-SVL-RTF-3

Artikel Nr.: 135950

Brocade NI-CER-2024-ADVU

ADVANCED SERVICES PREMIUM UPGRADE FOR NETIRON CER 2000 24-PORT ROUTERS (NETIRON CER 2024C NETIRON CER 2024F)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: NI-CER-2024-ADVU-SW

Artikel Nr.: 135949

Brocade RPS9 500W AC POWER

Brocade RPS9 500W AC POWER

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RPS9

Artikel Nr.: 135948

Brocade BR-CER-2024C-4X-RT-AC

Brocade BR-CER-2024C-4X-RT-AC

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: BR-CER-2024C-4X-RT-AC

Artikel Nr.: 135947

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-5

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-5

Artikel Nr.: 135558

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-4

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-4

Artikel Nr.: 135557

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-3

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-3

Artikel Nr.: 135556

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-2

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-2

Artikel Nr.: 135555

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-1

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-1

Artikel Nr.: 135554

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-5

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-5

Artikel Nr.: 135553

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-4

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-4

Artikel Nr.: 135552

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-3

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-3

Artikel Nr.: 135551

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-2

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-2

Artikel Nr.: 135550

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-1

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-1

Artikel Nr.: 135549

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-5

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-5

Artikel Nr.: 135548

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-4

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-4

Artikel Nr.: 135547

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-3

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-3

Artikel Nr.: 135546

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-2

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-2

Artikel Nr.: 135545

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-1

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-1

Artikel Nr.: 135544

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-5

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-5

Artikel Nr.: 135543

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-4

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-4

Artikel Nr.: 135542

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-3

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-3

Artikel Nr.: 135541

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-2

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-2

Artikel Nr.: 135540

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-1

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-1

Artikel Nr.: 135539

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-5

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-5

Artikel Nr.: 135538

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-4

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-4

Artikel Nr.: 135537

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-3

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-3

Artikel Nr.: 135536

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-2

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-2

Artikel Nr.: 135535

   
1 2 3 4 >
Seite 1 von 4
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.