Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt Input ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt...
Der ALL-SGI8205PD ist ein PoE-Switch für den Einsatz im industriellen Umfeld und bietet einen erweiterten Temperaturbereich von -40 bis +75°C. Der Switch stellt einen Gigabit SFP Port und einen RJ45 Port für PoE-In mit einem maximalen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi
Lüfterloser 8-port Gigabit Smart Managed Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 8-Gigabit Ports mit voller HPoE Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 4x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU PoE Ports 1-8...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juni 2019

ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Industrial smart managed Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Industrial smart managed Switch HUT/DIN
Highlight: 8 x Gigabit Ethernet ports with IEEE 802.3at PoE+ & 4 x Gigabit SFP Slot Entwickelt für den erweiterten Bereich von -40~75°C 53V PoE Ausgang, DC 12V~57V Stromeingang durch integrierten Power-Booster RSTP, MSTP, ERPS, LACP für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion,  2 x ST duplex (Singlemode), 4 x RJ45, MS650505M Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion, 2 x ST duplex...
Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Monomode 1310nm 15km ST

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ, 1x LWL (SC) MS655102X Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ, 1x LWL (SC) MS655102X
5 Port Fast Ethernet Switch 4x 10/100TX, 1x 100FX Multimode 1310 nm SC duplex 2 km, 12..48 VDC Stromversorgung erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C Die Entry Line Serie umfasst eine Vielzahl von kompakten Fast Ethernet Switches. Die...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P
RGS100-12P, 5 Port unmanaged PoE Switch 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC Total port count: 5 100/1000 Mbps PoE: 4 Gigabit SFP: 1 Switching capacity (Gbps): 10 Included accessories Wall mount kit DIN-rail mounting kit Zuverlässiger...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN
Highlights: 4 Port Industrial Gigabit POE Injektor in widerstandsfähigem Gehäuse 4 x 60W Giga TX PSE (802.3af/at POE+) + 2x100/1000M SFP-Slots 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Dieser...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN
Highlights: Stoßfester/Rüttelfester 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x10/100/1000 Kupfer mit 30W PoE PSE (802.3af / at PoE+) 48-56V DC redundante Stromversorgung für PoE-Speisung 12~56V redundante Stromversorgung ohne PoE-Speisung...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster" ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster"
Highlights: Performanter "Power-Booster" -- 12V/24V/48V DC Leistungsaufnahme Robuster 6 Port Industrial Gigabit PoE Injektor 4x 10/100/1000M TX PSE (802.3af/at PoE+) 2x 100/1000M SFP Slots für MiniGbic Module Spannungsverstärker von...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SGI8206Pv2 / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo ALLNET ALL-SGI8206Pv2 / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo
Lüfterloser 4-port Gigabit unmanaged Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 4-Gigabit Ports mit IEEE8023.3af/at und Port 1 mit voller HPoE Unterstützung bis zu 60Watt (MAXIM-CHIP) 2x optische und 2x Gigabit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ45, 1x LWL (SC) LX MS655104 Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ45, 1x LWL (SC) LX...
Industrie Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Monomode 1310nm SC min. 30km, erweiterter Temperaturbereich -20..+75°C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-3SCL - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 60km Red Lion SLX-9ES-3SCL - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 60km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Port with SC Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-3ST - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 20km Red Lion SLX-9ES-3ST - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 20km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Port with ST Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-3STL - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 60km Red Lion SLX-9ES-3STL - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 60km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Port with ST Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-9ST - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 20km Red Lion SLX-8MS-9ST - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 20km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with ST Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-9STL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 60km Red Lion SLX-8MS-9STL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 60km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with ST Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-2SC - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 4km Red Lion SLX-9ES-2SC - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 4km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Multimode 4km Fiber Port with SC Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-2ST - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 4km Red Lion SLX-9ES-2ST - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 4km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Multimode 4km Fiber Port with ST Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-9ES-3SC - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 20km Red Lion SLX-9ES-3SC - 9-Port Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 20km
Specifications: Unmanaged Plug and Play Operation 9 Port Industrial Ethernet Switch Eight 10/100BaseTX RJ-45 Ports One 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Port with SC Connectors Compact, Space Saving Package IEEE 802.3 Compliance Extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-9SC - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 20km Red Lion SLX-8MS-9SC - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 20km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with SC Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-9SCL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 60km Red Lion SLX-8MS-9SCL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 60km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Four 10/100BaseTX RJ-45 Ports Four 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with SC Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-5SC - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 20km Red Lion SLX-8MS-5SC - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 20km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with SC Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-5SCL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 60km Red Lion SLX-8MS-5SCL - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, SC 60km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 60km Fiber Ports with SC Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Red Lion SLX-8MS-5ST - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 20km Red Lion SLX-8MS-5ST - 8-Port Managed Industrial Ethernet Switch, ST 20km
Specifications 8 Port Managed Industrial Ethernet Switch Six 10/100BaseTX RJ-45 Ports Two 100BaseFX Singlemode 20km Fiber Ports with ST Connectors -40° to 75°C Operating Temperature (cold startup at -40°C) Auto Sensing 10/100BaseTX,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 17
Zuletzt angesehen