ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km

ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km
ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 20km mit 9µm SingleMode... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km"

LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 20km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Entfernung: 10km
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 10Gbit
Kompatibilität: uncodiert
Mode: Singlemode LR
SFP: SFP+
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen