GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Switche mit uncodierten SFP+ Slots, für... mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,"

* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Switche mit uncodierten SFP+ Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 850nm Multimode, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Entfernung: 500m
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 10Gbit
Kompatibilität: uncodiert
Mode: Multimode SR
SFP: SFP+
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen