Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213DX Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213DX
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1550nm Monomode DFB Laser min. 50km, LC, Diagnostics, -40..+85°C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1550nm Single Mode DFB Laser min. 50km, LC with Digital Diagnostics

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100702D Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100702D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Single Mode 1310nm, 8,4dB 10km, LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100704D Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100704D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Single Mode 1550nm, 14,8dB, 40km, LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100701D Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100701D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 1310nm, 3,5dB, 220m, LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100703D Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100703D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Single Mode 1310nm, 14dB, 40km, LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Huawei, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Huawei,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Huawei, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ISP Bridge Modem g.fast in Mini-GBIC SFP Form "ALL4783-VDSL2-SFP" ALLNET ISP Bridge Modem g.fast in Mini-GBIC SFP Form "ALL4783-VDSL2-SFP"
Highlights: Unterstützt G.fast Standard ITU-T G.994.1, G.9700, G.9701 MSA konform hot pluggable electrical interface / SFP Slot Discrete Multi Tone DMT 1Gbps Netto Datenrate Achtung nicht abwärtskompatibel zu VDSL Frequenzband 2.2MHz zu...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL SWITCH Mini GBIC SFP Transceiver SFP-1000T SFP to Gigabit Module ZYXEL SWITCH Mini GBIC SFP Transceiver SFP-1000T SFP to Gigabit Module
ZYXEL SWITCH Mini GBIC SFP Transceiver SFP-1000T SFP to Gigabit Module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, Uncodiert, für Zyxel, D-Link GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, Uncodiert, für Zyxel, D-Link
Kompatible 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALL4782 GPON Stick ALL4782 GPON Stick
ALL4782 GPON STICK 1,25/2,5G 1310nm Der GPON-SFP-Transceiver erfüllt die Anforderungen des FTTx-Netzwerks zur Beschleunigung der Geschwindigkeit oder Kapazität. Das GPON OLT-, ONU- und ONT-SFP-Modul hat seine jeweilige Rolle in den...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, SR4, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, SR4, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, AOC, 30m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP28, 100GB, AOC, 30m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  5m über LWL, kompatible für Arista, GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 5m über LWL, kompatible für Arista,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle Arista-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Intel, Intel-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, TP(RJ45), 10GBASE-T, kompatible für Intel, Intel-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10GB RJ45 bis zu 30m, Commercial 0-+70Grad,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *, Mini GBIC, Fiber LC, für Alcatel-Lucent-Serien, Commercial 0-+70Grad, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 1310nm singlimode, Commercial 0-+70Grad,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-U, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, uncodiert, * funktionieren nur CSFP-Slot Switches!* GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-U, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, uncodiert, *...
** CSFP** 2xLC simplex, bis 20Km, für alle Switche mit uncodierten CSFP Slots, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Allnet *, funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx14900nm!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-D, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, uncodiert, * funktionieren nur CSFP-Slot Switches!* GBIC-Mini, CSFP, 1000, CSFP/LC 2xBX-D, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, uncodiert, *...
** CSFP** 2xLC simplex, bis 20Km, für alle Switche mit uncodierten CSFP Slots, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Allnet *, funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für Alcatel-Lucent-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, RJ45, kompatible für Zyxel GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, RJ45, kompatible für Zyxel
GBIC-Mini,SFP, 1000,TP, uncodiert,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.D-Link GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.D-Link
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-link GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-link
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, uncodiert,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1 GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible für Lancom, SFP-SX-LC1
GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC, uncodiert,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM TOSA, uncodiert, ALLNET Switch Modul ALL4772 QSFP28-IR4, 100Gbit SingleMode, bis 2km, 4x25Gb/s LAN WDM...
100Gbs QSFP28 IR4 Optical Transceiver Module Up to 2km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!* für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 10
Zuletzt angesehen