Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module

Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 185164
  • Ubiquiti
  • UF-Instant
  • 2.1kg
  • 12 Monate
  • Fragen zum Artikel?
Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module " UF-Instant: The Gigabit Passive Optical Network... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module"

Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module " UF-Instant: The Gigabit Passive Optical Network CPE Features: o High-Performance GPON CPE o Up to 2.4 Gbps Downstream and 1.2 Gbps Upstream GPON structure o Supports up to 20 km GPON Links o Powerful Layer 2/3 Management Features o (1) GPON WAN Port, SC/APC o (1) 1Gbps SFP interface

Weiterführende Links zu "Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module"
Zuletzt angesehen