Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 27. November 2020

Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Modul 10G 2er Pack Model: UF-MM-10G Ubiquiti Networks... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack"

Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Modul 10G 2er Pack

Model: UF-MM-10G

Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserverbindungsanwendungen.

Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100-Meter-Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen, den UF-MM-10G für Entfernungen von bis zu 300 m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit / s oder den UF-MM-1G für Entfernungen von bis zu 550 m und Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbit / s.

Anforderungen an den UniFi-Controller: 5.13.10 oder höher

Aufgezeigte Produkte sind jeweils separat unter angegebener Hersteller Nummer erhältlich.

Weiterführende Links zu "Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen