LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 62,5/125um, ausziehbar,

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 62,5/125um, ausziehbar,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Anschlüsse : 24 x ST HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 62,5/125um, ausziehbar,"

Anschlüsse : 24 x ST

HE : 1

Besonderheiten :

- komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox

- ausziehbar

- 62,5 µm

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 12
LWL-Faserart: OM1_62,5/125u
LWL-Montageart: 19"
LWL-Produktart: Patchpanel
LWL-Seite A: ST/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: ST/UPC(Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 62,5/125um, ausziehbar,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen