LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM3,

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM3,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

50/125um, incl.24xPigtails OM3, * 12xSC-Duplex-Buchsen *, * Auftragsbezogene Bestellung *, nicht... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM3,"

50/125um, incl.24xPigtails OM3, * 12xSC-Duplex-Buchsen *, * Auftragsbezogene Bestellung *, nicht ausziehbar!, 1HE, 1x Spleißkassette, 2x Spleißhalter, 1x Abdeckung Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 12
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Montageart: 19"
LWL-Produktart: Patchpanel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM3,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen