LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xSC-Duplex, 50/125um OM3,

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xSC-Duplex, 50/125um OM3,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Komplett bestückte Spleißbox mit 48x SC Faserpigtails 50/125µ 2 m ECOFIBER 24x... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xSC-Duplex, 50/125um OM3,"

Komplett bestückte Spleißbox mit

48x SC Faserpigtails 50/125µ 2 m ECOFIBER

24x SC/SC-Kupplungen ECOFIBER mit Metallhülse

Spleißbox nicht ausziehbar 1HE, RAL7035,

483x44,5x244mm Stahlblech 1,5mm

2x Spleißkassette, 4x Spleißhalter, 1x Abdeckung

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 24
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Montageart: 19"
LWL-Produktart: Patchpanel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xSC-Duplex, 50/125um OM3,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen