Produkte von softing (ehemals Psiber)

Filter schließen
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
softing(Psiber) CableMaster 550,  mit Kabellängenmessung, * Bundel* softing(Psiber) CableMaster 550, mit Kabellängenmessung, * Bundel*
Beinhaltet: 1 x CableMaster 500 Grundgerät 1 x Kabelverfolger CableTracker Probe CT15 1 x Kabel RJ45/Krokodilklemme 1 x RK305 (RJ45 und Coax-Fernerkennungen (1-5)) 2 x RJ45 Kabel1 x 9V Batterie, Tragetasche

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 22. Februar 2019

softing(Psiber) WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel und Glasfaser Zertifizierer bis 500 MHz - Class D, E, EA und CAT 5, 6, 6A softing(Psiber) WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel und Glasfaser Zertifizierer bis 500...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräten mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware eXport, Klasse EA-Channel-Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. VFL5000 im Set mit Adapter 2,5 auf 1,25 mm Ferrule softing(Psiber) FiberXpert, zbh. VFL5000 im Set mit Adapter 2,5 auf 1,25 mm Ferrule
* Auftragsbezogene Bestellung *, Rotlicht Visual Fault Locator, extra robuste Ausführung Adapter 2.5 mm bis 1.25mm Ferule für VFL5000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Glasfasermikroskop zur Inspektion der Steckerendflächen softing(Psiber) WireXpert, zbh. Glasfasermikroskop zur Inspektion der Steckerendflächen
* Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss an den WireXpert und FiberXpert über USB Anschluss Inklusive verschiedener Prüfspitzen passend zu den gängigsten Steckgesichtern (FC,SC,LC,U12M,U25M)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Geeignet für die Klasse F / Klasse FA Channel-Prüfung. Inklusive 2 Meter GG45/ARJ45 Patchkabel für "Feldkalibrierung"

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode,  850nm, 1.25Gbit/s softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode, 850nm, 1.25Gbit/s
* Auftragsbezogene Bestellung *, zur Verwendung mit dem LE85,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode LC, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode LC, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode ST, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode ST, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode LC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode LC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode SC, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode SC, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 500,  mit Kabellängenmessung, softing(Psiber) CableMaster 500, mit Kabellängenmessung,
Kapazitive Längenmessung mit Störungssuche Tester für alle Kabelverbindungen mit Tongenerator Zeigt Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Fehlverdrahtung, Split Pairs Anschlüsse: RJ45, RJ11, Koax (F-Type) Beleuchtetes Display, Taschenlampe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, "GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar)für die Klasse F / Klasse FA Channel Prüfung"

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. RJ45 Permanent Link Mess-Kabel -- Klasse EA / Kat. 6A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. RJ45 Permanent Link Mess-Kabel -- Klasse EA / Kat. 6A...
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) für die Klasse F / Klasse FA Permanent-Link-Prüfung

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar)
* Auftragsbezogene Bestellung *, ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar) für Messung bis 2000MHz mit ARJ45 Anschluss ohne Referenzkabel

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500+OTDR 5000 FiberXpert, Glasfaser+Kupferkabel Zertifizierungsset softing(Psiber) WireXpert 4500+OTDR 5000 FiberXpert, Glasfaser+Kupferkabel...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus FiberXpert 5000 Quad und WireXpert 4500

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 3
Zuletzt angesehen