Produkte von softing (ehemals Psiber)

Filter schließen
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode,  850nm, 1.25Gbit/s softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode, 850nm, 1.25Gbit/s
* Auftragsbezogene Bestellung *, zur Verwendung mit dem LE85,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode LC, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode LC, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode ST, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode ST, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode LC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode LC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode SC, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode SC, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0
softing(Psiber) CableMaster 500,  mit Kabellängenmessung, softing(Psiber) CableMaster 500, mit Kabellängenmessung,
Kapazitive Längenmessung mit Störungssuche Tester für alle Kabelverbindungen mit Tongenerator Zeigt Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Fehlverdrahtung, Split Pairs Anschlüsse: RJ45, RJ11, Koax (F-Type) Beleuchtetes Display, Taschenlampe...

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, "GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar)für die Klasse F / Klasse FA Channel Prüfung"

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert, zbh. RJ45 Permanent Link Mess-Kabel -- Klasse EA / Kat. 6A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. RJ45 Permanent Link Mess-Kabel -- Klasse EA / Kat. 6A...
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, TERA Permanent Link Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) für die Klasse F / Klasse FA Permanent-Link-Prüfung

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert, zbh. ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar)
* Auftragsbezogene Bestellung *, ARJ45 CAT8.2 Channel Mess-Adapter (1 Paar) für Messung bis 2000MHz mit ARJ45 Anschluss ohne Referenzkabel

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert 4500+OTDR 5000 FiberXpert, Glasfaser+Kupferkabel Zertifizierungsset softing(Psiber) WireXpert 4500+OTDR 5000 FiberXpert, Glasfaser+Kupferkabel...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus FiberXpert 5000 Quad und WireXpert 4500

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000  Quad, Multimode/Singlemode softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000 Quad, Multimode/Singlemode
* Auftragsbezogene Bestellung *, FiberXpert OTDR 5000 Quad Multimode/Singlemode 850/1300/1310/1550nm Optical Time Domain Reflectometer Bestehend aus Messgerät, SC kompatiblem Multimode Modul, SC kompatiblem Singlemode Modul Li-Polymer...

Bestand: 0
softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000 Multimode softing(Psiber) FiberXpert OTDR 5000 Multimode
* Auftragsbezogene Bestellung *, FiberXpert OTDR 5000 Multimode 850/1300nm Optical Time Domain Reflectometer Bestehend aus Messgerät, SC kompatiblem Multimode Modul Li-Polymer Akku, Netzteil, Tragetasche mit Schulterband, IP67...

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN MULTIMODE EF PACKAGE, Bundel softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN MULTIMODE EF PACKAGE, Bundel
* Auftragsbezogene Bestellung *, (EF Multimode Messmodul) Lieferung beinhaltet Bestell Nr.: 228070 + 228079

Bestand: 0
softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN QUAD PACKAGE Bundel softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN QUAD PACKAGE Bundel
* Auftragsbezogene Bestellung *, (Single Mode und EF Multimode Messmodule) Lieferung beinhaltet Bestell Nr.: 228070 + 228079 + 228003

Bestand: 0
softing(Psiber) NetXpert 1400, mit Koffer softing(Psiber) NetXpert 1400, mit Koffer
* Auftragsbezogene Bestellung *, "NetXpert 1400Netzwerk-/Verkabelungs-QualifiziererAnzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur Unterbrechung/KurzschlußFührt aktive Netzwerktests wie PoE, Linkerkennung. Ping und DHCP...

Bestand: 0
1 von 3
Zuletzt angesehen