Zu "brocade" wurden 344 Artikel gefunden!

Suchergebnis nach Kategorien einschränken

 
 
Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48P

Artikel Nr.: 135161

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x250W AC power supply and one fan, front to back airflow, 3 years 24x7 remote support

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48F-E-RMT3

Artikel Nr.: 135160

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x250W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48F-E

Artikel Nr.: 135159

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE SFP fiber switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48F

Artikel Nr.: 135158

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x250W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48-E

Artikel Nr.: 135157

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 48-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-48

Artikel Nr.: 135156

Brocade ICX 7450 Switch 32-port (8x2.5G) switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 32-port (8x2.5G) switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x1000W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-32ZP-E

Artikel Nr.: 135155

Brocade ICX 7450 Switch 32-port (8x2.5G) switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 32-port (8x2.5G) switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan, & modules need to be ordered separately.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-32ZP

Artikel Nr.: 135154

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x1000W AC power supply and one fan, front to back airflow, 3 years 24x7 remote support

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24P-E-RMT3

Artikel Nr.: 135153

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x1000W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24P-E

Artikel Nr.: 135152

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 3x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 3x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x1000W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24P-40G-E

Artikel Nr.: 135151

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24P

Artikel Nr.: 135150

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x250W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24-E

Artikel Nr.: 135149

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch bundle includes 3x40G QSFP+

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch bundle includes 3x40G QSFP+ uplinks/stacking, 1x250W AC power supply and one fan, front to back airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24-40G-E

Artikel Nr.: 135148

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking

Brocade ICX 7450 Switch 24-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7450-24

Artikel Nr.: 135147

Brocade ICX Switch zub. FRU,500WDCPS, EXHAUST, ICX7750, VDX6740T, VDX6940-36Q

FRU,500WDCPS,EXHAUST,ICX7750,VDX6740T,VDX6940-36Q

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RPS9DC+E

Artikel Nr.: 138232

Brocade ICX Switch zub. FRU, RACK MOUNT KIT,2 POST, ICX7750/7450

FRU,RACK MOUNT KIT,2 POST,ICX7750/7450

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-RMK

Artikel Nr.: 138230

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 PREMIUM LAYER3 FEATURES CERTIFICATE OF ENTITLEMENT

ICX7750 PREMIUM LAYER3 FEATURES CERTIFICATE OF ENTITLEMENT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-L3-COE

Artikel Nr.: 138229

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 Fan assembly port side air exhaust

ICX7750 Fan assembly port side air exhaust

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-I-SINGLE

Artikel Nr.: 138228

Brocade ICX Switch zub. Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air exhaust

Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air exhaust

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-I

Artikel Nr.: 138227

Brocade ICX Switch zub. ICX7750 Fan assembly port side air intake

ICX7750 Fan assembly port side air intake

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-E-SINGLE

Artikel Nr.: 138226

Brocade ICX Switch zub. FRU, AIR PLENUM KIT,4 POST, ICX7000 SERIES

FRU,AIR PLENUM KIT,4 POST,ICX7000 SERIES

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7000-PLNM-1RU

Artikel Nr.: 138218

Brocade Switch ICX7450-24

24-port 1 GbE switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX-MACSEC-LIC

Artikel Nr.: 138210

Brocade Switch Modul 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM

Artikel Nr.: 138085

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF, Standard Temperature, TAA Compliant,8-Pack

10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,Standard Temperature, TAA Compliant,8-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-SA8

Artikel Nr.: 138084

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF, Standard Temperature, TAA Compliant,1-Pack

10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,Standard Temperature, TAA Compliant,1-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-SA

Artikel Nr.: 138083

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ Optic (LC), for up to 220m over MMF, 2-pack with LRM Adapter for ICX7150,...

10GBASE-LRM SFP+ Optic (LC), for up to 220m over MMF, 2-pack with LRM Adapter for ICX7150, ICX7250 and ICX7750 SFP+ ports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM-2-ADP

Artikel Nr.: 138082

Brocade Switch Modul 10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF, 1-pack with LRM Adapter for ICX7150,...

10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF, 1-pack with LRM Adapter for ICX7150, ICX7250 and ICX7750

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM-1-ADP

Artikel Nr.: 138081

Brocade ICX Switch zub. LRM Adapter rack mount kit. Mount up to 8 adapters in a 1RU rack mount shelf.

LRM Adapter rack mount kit. Mount up to 8 adapters in a 1RU rack mount shelf.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RMK-LRM-ADP

Artikel Nr.: 138018

Brocade Switch Modul 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR, TAA Compliant,8-Pack

1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR,TAA Compliant,8-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-A8

Artikel Nr.: 137823

Brocade Switch Modul 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR, TAA Complaint,1-Pack

1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR,TAA Complaint,1-Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-A

Artikel Nr.: 137822

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,8-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0508

Artikel Nr.: 137821

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0501

Artikel Nr.: 137820

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,8-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0308

Artikel Nr.: 137819

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0301

Artikel Nr.: 137818

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0108

Artikel Nr.: 137817

Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK

PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0101

Artikel Nr.: 137816

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT-8 pack

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT-8 pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-SA8

Artikel Nr.: 137815

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-SA

Artikel Nr.: 137814

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA8

Artikel Nr.: 137813

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA

Artikel Nr.: 137812

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA)

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-S

Artikel Nr.: 137810

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-S8

Artikel Nr.: 137809

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-S8

Artikel Nr.: 137808

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-S

Artikel Nr.: 137807

Brocade ICX Switch zub. 500W AC power supply with exhaust airflow

500W AC power supply with exhaust airflow

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RPS9+E

Artikel Nr.: 135955

Brocade ICX Switch zub. Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air intake

Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies port side air intake

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7750-FAN-E

Artikel Nr.: 135953

Brocade Support ESSENTIAL RTN TO FACTORY SUPPORT 3 Years

ESSENTIAL RTN TO FACTORY SUPPORT CER 2024C & CER2024F RT500W AC & 500W DC4X10G FIXEDBASESW

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: RT-4X-SVL-RTF-3

Artikel Nr.: 135950

Brocade NI-CER-2024-ADVU

ADVANCED SERVICES PREMIUM UPGRADE FOR NETIRON CER 2000 24-PORT ROUTERS (NETIRON CER 2024C NETIRON CER 2024F)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: NI-CER-2024-ADVU-SW

Artikel Nr.: 135949

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-5

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-5

Artikel Nr.: 135558

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-4

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-4

Artikel Nr.: 135557

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-3

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-3

Artikel Nr.: 135556

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-2

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-2

Artikel Nr.: 135555

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-1

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-SECUPLIFT-1

Artikel Nr.: 135554

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-5

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-5

Artikel Nr.: 135553

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-4

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-4

Artikel Nr.: 135552

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-3

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-3

Artikel Nr.: 135551

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-2

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-2

Artikel Nr.: 135550

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-RMT-1

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-RMT-1

Artikel Nr.: 135549

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-5

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-5

Artikel Nr.: 135548

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-4

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-4

Artikel Nr.: 135547

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-3

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-3

Artikel Nr.: 135546

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-2

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-2

Artikel Nr.: 135545

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDP-1

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDP-1

Artikel Nr.: 135544

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-5

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-5

Artikel Nr.: 135543

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-4

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-4

Artikel Nr.: 135542

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-3

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-3

Artikel Nr.: 135541

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-2

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-2

Artikel Nr.: 135540

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-NDO-1

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-NDO-1

Artikel Nr.: 135539

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-5

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-5

Artikel Nr.: 135538

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-4

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-4

Artikel Nr.: 135537

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-3

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-3

Artikel Nr.: 135536

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-2

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-2

Artikel Nr.: 135535

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4P-1

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4P-1

Artikel Nr.: 135534

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4OS-5

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4OS-5

Artikel Nr.: 135533

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4OS-4

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4OS-4

Artikel Nr.: 135532

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4OS-3

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4OS-3

Artikel Nr.: 135531

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4OS-2

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4OS-2

Artikel Nr.: 135530

Brocade Zubehör ICX64xx-SVL-4OS-1

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX6430-C12, ICX6450-C12-PD; 12PORT (4 POE+), 2X100/1GBE SFP & 2X100/1GBE COPPER, 12X10/100/100/1Gports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX64xx-SVL-4OS-1

Artikel Nr.: 135529

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-SECUPLIFT-5

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-SECUPLIFT-5

Artikel Nr.: 135528

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-SECUPLIFT-4

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-SECUPLIFT-4

Artikel Nr.: 135527

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-SECUPLIFT-3

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-SECUPLIFT-3

Artikel Nr.: 135526

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-SECUPLIFT-2

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-SECUPLIFT-2

Artikel Nr.: 135525

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-SECUPLIFT-1

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-SECUPLIFT-1

Artikel Nr.: 135524

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-RMT-5

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-RMT-5

Artikel Nr.: 135523

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-RMT-4

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-RMT-4

Artikel Nr.: 135522

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-RMT-3

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-RMT-3

Artikel Nr.: 135521

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-RMT-2

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-RMT-2

Artikel Nr.: 135520

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-RMT-1

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-RMT-1

Artikel Nr.: 135519

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDP-5

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDP-5

Artikel Nr.: 135518

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDP-4

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDP-4

Artikel Nr.: 135517

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDP-3

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDP-3

Artikel Nr.: 135516

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDP-2

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDP-2

Artikel Nr.: 135515

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDP-1

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDP-1

Artikel Nr.: 135514

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDO-5

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDO-5

Artikel Nr.: 135513

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDO-4

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDO-4

Artikel Nr.: 135512

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDO-3

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDO-3

Artikel Nr.: 135511

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDO-2

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDO-2

Artikel Nr.: 135510

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-NDO-1

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-NDO-1

Artikel Nr.: 135509

Brocade Zubehör ICX6450-SVL-4P-5

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6450 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-SVL-4P-5

Artikel Nr.: 135508

 
 
* Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.