Zu "brocade" wurden 415 Artikel gefunden!

Suchergebnis nach Kategorien einschränken

 
 
Brocade Zubehör PCEURO-EPS

POWER CORD,EURO,16A,250V,CEE 7/7 EUROP-C19,1.8M,R6

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PCEURO-EPS

Artikel Nr.: 135465

Brocade Zubehör PCCHINA-EPS

POWER CORD,CHINA,16A,250V

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PCCHINA-EPS

Artikel Nr.: 135464

Brocade Zubehör PCAUS-EPS

POWER CORD,AUSTRALIA,16A/250V

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PCAUS-EPS

Artikel Nr.: 135463

Brocade Zubehör ICX6450-PREM-LIC

ICX 6450 PREMIUM SOFTWARE LICENSE

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-PREM-LIC

Artikel Nr.: 135462

Brocade Zubehör ICX6450-2X10G-LIC-POD

ICX 6450 2X10G Capacity Based License, Upgrade 1G Uplink/Stacking Ports to 1G/10G

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6450-2X10G-LIC-POD

Artikel Nr.: 135461

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-SECUPLIFT-5

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-SECUPLIFT-5

Artikel Nr.: 135442

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-SECUPLIFT-4

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-SECUPLIFT-4

Artikel Nr.: 135441

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-SECUPLIFT-3

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-SECUPLIFT-3

Artikel Nr.: 135440

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-SECUPLIFT-2

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-SECUPLIFT-2

Artikel Nr.: 135439

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-SECUPLIFT-1

SECURE UPLIFT SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-SECUPLIFT-1

Artikel Nr.: 135438

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-RMT-5

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-RMT-5

Artikel Nr.: 135437

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-RMT-4

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-RMT-4

Artikel Nr.: 135436

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-RMT-3

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-RMT-3

Artikel Nr.: 135435

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-RMT-2

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-RMT-2

Artikel Nr.: 135434

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-RMT-1

ESSENTIAL REMOTE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-RMT-1

Artikel Nr.: 135433

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDP-5

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDP-5

Artikel Nr.: 135432

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDP-4

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDP-4

Artikel Nr.: 135431

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDP-3

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDP-3

Artikel Nr.: 135430

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDP-2

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDP-2

Artikel Nr.: 135429

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDP-1

ESSENTIAL NBD PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDP-1

Artikel Nr.: 135428

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDO-5

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDO-5

Artikel Nr.: 135427

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDO-4

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDO-4

Artikel Nr.: 135426

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDO-3

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDO-3

Artikel Nr.: 135425

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDO-2

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDO-2

Artikel Nr.: 135424

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-NDO-1

ESSENTIAL NBD ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-NDO-1

Artikel Nr.: 135423

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4P-5

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4P-5

Artikel Nr.: 135422

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4P-4

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4P-4

Artikel Nr.: 135421

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4P-3

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4P-3

Artikel Nr.: 135420

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4P-2

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4P-2

Artikel Nr.: 135419

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4P-1

ESSENTIAL 4HR PARTS ONLY SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4P-1

Artikel Nr.: 135418

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4OS-5

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4OS-5

Artikel Nr.: 135417

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4OS-4

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4OS-4

Artikel Nr.: 135416

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4OS-3

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4OS-3

Artikel Nr.: 135415

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4OS-2

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4OS-2

Artikel Nr.: 135414

Brocade Zubehör ICX6610-SVL-4OS-1

ESSENTIAL 4HR ONSITE SUPPORT, ICX 6610 24P & 48P

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-SVL-4OS-1

Artikel Nr.: 135413

Brocade Zubehör PCITALY-CEI

PWRCD,ITALY,10A,250V,2.5M,CEI 23-16/C13

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PCITALY-CEI

Artikel Nr.: 135412

Brocade Zubehör ICX6610-RMK-4P

4 Post Rack Mount Kit

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-RMK-4P

Artikel Nr.: 135411

Brocade Zubehör ICX6610-RMK

2 Post Rack Mount Kit

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-RMK

Artikel Nr.: 135410

Brocade Zubehör ICX6610-PREM-LIC

ICX6610 Premium software license (includes BGP, VRF)

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-PREM-LIC

Artikel Nr.: 135409

Brocade Zubehör ICX6610-FAN-I

ICX6610 FAN INTAKE AIRFLOW

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-FAN-I

Artikel Nr.: 135408

Brocade Zubehör ICX6610-FAN-E

ICX6610 FAN EXHAUST AIRFLOW

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-FAN-E

Artikel Nr.: 135407

Brocade Zubehör ICX6610-ADV-UPG-LIC

ICX6610 Premium to Advance software upgrade

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-ADV-UPG-LIC

Artikel Nr.: 135406

Brocade Zubehör ICX6610-ADV-LIC

ICX6610 Advance software license

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-ADV-LIC

Artikel Nr.: 135405

Brocade Zubehör ICX6610-10G-LIC-POD

License to upgrade 4 ports of 1G SFPP uplink to 10G speeds

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX6610-10G-LIC-POD

Artikel Nr.: 135404

Brocade Zubehör 40G-QSFP-C-0501

40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 5m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-C-0501

Artikel Nr.: 135402

Brocade ICX Switch zub. Console cable, male mini-USB to male RJ-45 with RJ-45 to DB-9 converter

Console cable, male mini-USB to male RJ-45 with RJ-45 to DB-9 converter

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: CC-miniusb-RJ45

Artikel Nr.: 135329

Brocade Zubehör XBR-000245

FRU, QSFP, SWL, 4x16G FC-compliant, 1-PK, BR

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000245

Artikel Nr.: 135319

Brocade Zubehör XBR-000193

FRU,SFP+,SWL,16G,8PK,BR

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000193

Artikel Nr.: 135318

Brocade Zubehör XBR-000192

FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000192

Artikel Nr.: 135317

Brocade Zubehör XBR-000190

FRU,SFP,1GE COPPER,1-PK, ROHS

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000190

Artikel Nr.: 135316

Brocade Zubehör XBR-000164

FRU,SFP+,SWL,8G,8PK,BR

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000164

Artikel Nr.: 135315

Brocade Zubehör XBR-000163

FRU,SFP+,SWL,8G,1PK,BR

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-000163

Artikel Nr.: 135314

Brocade Zubehör E1MG-SX-OM-T

1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable, Industrial Temperature

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T

Artikel Nr.: 135313

Brocade Zubehör E1MG-LX-OM-T

1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable, Industrial Temperature

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM-T

Artikel Nr.: 135312

Kein Bild vorhanden
Brocade Zubehör E1MG-LHB

1000Base-LHB SFP optic, SMF, LC connector, 150km Maximum reach

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LHB

Artikel Nr.: 135311

Brocade Zubehör E1MG-LHA-OM

1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LHA-OM

Artikel Nr.: 135310

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1610

CWDM SFP optic, 80Km, 1610nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1610

Artikel Nr.: 135309

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1590

CWDM SFP optic, 80Km, 1590nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1590

Artikel Nr.: 135308

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1570

CWDM SFP optic, 80Km, 1570nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1570

Artikel Nr.: 135307

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1550

CWDM SFP optic, 80Km, 1550nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1550

Artikel Nr.: 135306

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1530

CWDM SFP optic, 80Km, 1530nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1530

Artikel Nr.: 135305

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1510

CWDM SFP optic, 80Km, 1510nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1510

Artikel Nr.: 135304

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1490

CWDM SFP optic, 80Km, 1490nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1490

Artikel Nr.: 135303

Brocade Zubehör E1MG-CWDM80-1470

CWDM SFP optic, 80Km, 1470nm, LC connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-CWDM80-1470

Artikel Nr.: 135302

Brocade Zubehör E1MG-100FX-OM-8

100Base-FX SFP optic MMF 8 Pack, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-OM-8

Artikel Nr.: 135301

Brocade Zubehör CFP2-TO-QSFP28-MOD

100 GbE CFP2 to QSFP28 conversion module

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: CFP2-TO-QSFP28-MOD

Artikel Nr.: 135300

Brocade Zubehör 40G-QSFP-SR4-INT

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR4-INT

Artikel Nr.: 135299

Brocade Zubehör 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable, 10m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001

Artikel Nr.: 135298

Brocade Zubehör 40G-QSFP-LM4

40GBASE-LM4 QSFP+, 1310nm, 160m over duplex LC OM4 MMF, 2km over duplex LC SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-LM4

Artikel Nr.: 135297

Brocade Zubehör 40G-QSFP-ESR4-8

40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-ESR4-8

Artikel Nr.: 135296

Brocade Zubehör 40G-QSFP-eSR4

40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-eSR4

Artikel Nr.: 135295

Brocade Zubehör 40G-QSFP-ER4

40GBase-ER4 QSFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-ER4

Artikel Nr.: 135294

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0501

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 5m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0501

Artikel Nr.: 135293

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0301

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 3m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0301

Artikel Nr.: 135292

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0101

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 1m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0101

Artikel Nr.: 135291

Brocade Zubehör 10G-XFP-ZR

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-ZR

Artikel Nr.: 135288

Brocade Zubehör 10G-XFP-SR-4

850nm serial pluggable XFP optic (LC) 4 Pack, target range 300m over MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-SR-4

Artikel Nr.: 135287

Brocade Zubehör 10G-XFP-SR

850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-SR

Artikel Nr.: 135286

Brocade Zubehör 10G-XFP-LR-4

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF 4 Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-LR-4

Artikel Nr.: 135285

Brocade Zubehör 10G-XFP-LR

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-LR

Artikel Nr.: 135284

Brocade Zubehör 10G-XFP-ER

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 40km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-ER

Artikel Nr.: 135283

Brocade Zubehör 10G-XFP-1310-LRM

Pluggable 10GbE XFP transceiver (LC), 1310 nm serial for use on multimode fiber (FDDIgrade), up to 220 meters MM fiber, compatible with 10GBASE-LRM optics

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-1310-LRM

Artikel Nr.: 135282

Brocade Zubehör 10G-SFPP-ZRD-T

10GBASE-ZRD TUNABLE DWDM 80 KM SFP+

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ZRD-T

Artikel Nr.: 135281

Brocade Zubehör 10G-SFPP-USR-E

10GE USR SFP+ optic (LC) w/ -13dBm Rx sensitivity, 100m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-E

Artikel Nr.: 135280

Brocade Zubehör 10G-SFPP-USR-8-E

10GE USR SFP+ optic (LC) w/ -13dBm Rx sensitivity, 100m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-8-E

Artikel Nr.: 135279

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0508

Artikel Nr.: 135278

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0308

Artikel Nr.: 135277

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0108

Artikel Nr.: 135276

Brocade Switch Modul 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector

1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-TX

Artikel Nr.: 135240

Brocade Switch Modul 1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-8

Artikel Nr.: 135239

Brocade Switch Modul 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM

Artikel Nr.: 135238

Brocade Switch Modul 1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM-8

Artikel Nr.: 135237

Brocade Switch Modul 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 8-pack

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR4-8

Artikel Nr.: 135229

Brocade Switch Modul 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR4

Artikel Nr.: 135228

Brocade Switch Modul 40GE SR QSFP+ optic (LC), Bidirectional, 100m over OM3 MMF

40GE SR QSFP+ optic (LC), Bidirectional, 100m over OM3 MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR-BIDI

Artikel Nr.: 135227

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 5m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 5m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0501

Artikel Nr.: 135226

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0301

Artikel Nr.: 135225

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0101

Artikel Nr.: 135224

Brocade Switch Modul 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF 8-PACK

40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF 8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-LR4-8

Artikel Nr.: 135223

Brocade Switch Modul 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack

40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-LR4

Artikel Nr.: 135222

 
 
* Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.