Zu "brocade" wurden 344 Artikel gefunden!

Suchergebnis nach Kategorien einschränken

 
 
Brocade Zubehör 40G-QSFP-ER4

40GBase-ER4 QSFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-ER4

Artikel Nr.: 135294

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0501

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 5m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0501

Artikel Nr.: 135293

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0301

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 3m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0301

Artikel Nr.: 135292

Brocade Zubehör 40G-QSFP-4SFP-C-0101

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 1m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-4SFP-C-0101

Artikel Nr.: 135291

Brocade Zubehör 10G-XFP-ZR

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-ZR

Artikel Nr.: 135288

Brocade Zubehör 10G-XFP-SR-4

850nm serial pluggable XFP optic (LC) 4 Pack, target range 300m over MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-SR-4

Artikel Nr.: 135287

Brocade Zubehör 10G-XFP-SR

850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-SR

Artikel Nr.: 135286

Brocade Zubehör 10G-XFP-LR-4

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF 4 Pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-LR-4

Artikel Nr.: 135285

Brocade Zubehör 10G-XFP-LR

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-LR

Artikel Nr.: 135284

Brocade Zubehör 10G-XFP-ER

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 40km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-ER

Artikel Nr.: 135283

Brocade Zubehör 10G-XFP-1310-LRM

Pluggable 10GbE XFP transceiver (LC), 1310 nm serial for use on multimode fiber (FDDIgrade), up to 220 meters MM fiber, compatible with 10GBASE-LRM optics

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-XFP-1310-LRM

Artikel Nr.: 135282

Brocade Zubehör 10G-SFPP-ZRD-T

10GBASE-ZRD TUNABLE DWDM 80 KM SFP+

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ZRD-T

Artikel Nr.: 135281

Brocade Zubehör 10G-SFPP-USR-E

10GE USR SFP+ optic (LC) w/ -13dBm Rx sensitivity, 100m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-E

Artikel Nr.: 135280

Brocade Zubehör 10G-SFPP-USR-8-E

10GE USR SFP+ optic (LC) w/ -13dBm Rx sensitivity, 100m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-8-E

Artikel Nr.: 135279

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0508

Artikel Nr.: 135278

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0308

Artikel Nr.: 135277

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0108

Artikel Nr.: 135276

Brocade Switch Modul 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector

1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-TX

Artikel Nr.: 135240

Brocade Switch Modul 1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-8

Artikel Nr.: 135239

Brocade Switch Modul 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM

Artikel Nr.: 135238

Brocade Switch Modul 1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM-8

Artikel Nr.: 135237

Brocade Switch Modul 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 8-pack

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR4-8

Artikel Nr.: 135229

Brocade Switch Modul 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR4

Artikel Nr.: 135228

Brocade Switch Modul 40GE SR QSFP+ optic (LC), Bidirectional, 100m over OM3 MMF

40GE SR QSFP+ optic (LC), Bidirectional, 100m over OM3 MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-SR-BIDI

Artikel Nr.: 135227

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 5m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 5m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0501

Artikel Nr.: 135226

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0301

Artikel Nr.: 135225

Brocade Switch Modul 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-QSFP-C-0101

Artikel Nr.: 135224

Brocade Switch Modul 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF 8-PACK

40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF 8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-LR4-8

Artikel Nr.: 135223

Brocade Switch Modul 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack

40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-LR4

Artikel Nr.: 135222

Brocade Switch Modul 10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF 2-pack

10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF 2-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ZR-2

Artikel Nr.: 135218

Brocade Switch Modul 10GBASE-ZR SFP+ optic (LC), for up to 80km over SMF

10GBASE-ZR SFP+ optic (LC), for up to 80km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ZR

Artikel Nr.: 135217

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF, 8-pack

10GE USR SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF, 8-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR-8

Artikel Nr.: 135216

Brocade Switch Modul 10GE USR SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF, 1-pack

10GE USR SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-USR

Artikel Nr.: 135215

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,5M,1-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,5M,1-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0501

Artikel Nr.: 135214

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0301

Artikel Nr.: 135213

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK

DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0101

Artikel Nr.: 135212

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR-8

Artikel Nr.: 135211

Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR

Artikel Nr.: 135210

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR-8

Artikel Nr.: 135207

Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR

Artikel Nr.: 135206

Brocade Switch Modul 10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF 2-pack

10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF 2-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ER-2

Artikel Nr.: 135205

Brocade Switch Modul 10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ER

Artikel Nr.: 135204

Brocade ICX Switch zub. FRU, UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST 24-32 DEPTH RCK, VDX 6740T/VDX6740T-1G, ICX 7750/7450

FRU,UNIVERSAL RACK MOUNT KIT,4 POST 24-32 DEPTH RCK, VDX 6740T/VDX6740T-1G, ICX 7750/7450

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: XBR-R000295

Artikel Nr.: 135203

Brocade ICX Switch zub. C13/C14 15A Power Cord

C13/C14 15A Power Cord

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: PC-C13C14

Artikel Nr.: 135196

 
 
* Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.