Zu "brocade" wurden 417 Artikel gefunden!
 
Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch with 8x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE)

Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch with 8x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE) uplink ports

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7250-24

Artikel Nr.: 135320

Brocade Switch Modul 100Base-FX LR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up...

Brocade Switch Modul 100Base-FX LR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up to 40Km.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-LR-OM

Artikel Nr.: 135231

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 5M, STACKING CABLE

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 5M, STACKING CABLE

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 1G-SFP-TWX-0501

Artikel Nr.: 135290

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE

Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 1G-SFP-TWX-0101

Artikel Nr.: 135289

Brocade Switch Modul 1000Base-BXU SFP optic SMF, transmits at 1310nm and receives at 1490nm

Brocade Switch Modul 1000Base-BXU SFP optic SMF, transmits at 1310nm and receives at 1490nm, LC connector,single strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXD at the far end.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-BXU

Artikel Nr.: 135234

Brocade Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial...

Brocade Switch Modul 1000Base-LHA SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable (70km), Industrial Temperature

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-LHA-OM-T

Artikel Nr.: 135235

Brocade Switch Modul 100Base-FX IR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up...

Brocade Switch Modul 100Base-FX IR SFP optic for SMF with LC connector, Optical Monitoring Capable. For distances up to 15Km.

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-IR-OM

Artikel Nr.: 135230

Brocade Switch Modul 100Base-FX SFP optic MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Brocade Switch Modul 100Base-FX SFP optic MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: E1MG-100FX-OM

Artikel Nr.: 135232

Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ 370W bundle with 2x1GbE/10GbE + 6x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE)

Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch PoE+ 370W bundle with 2x1GbE/10GbE + 6x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE) uplink/stacking ports upgrade

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7250-24P-2X10G

Artikel Nr.: 135324

Brocade Switch Modul 40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 1m, 1-pack

Brocade Switch Modul 40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 1m, 1-pack

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: 40G-QSFP-C-0101

Artikel Nr.: 135221

Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch bundle with 2x1GbE/10GbE + 6x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE)

Brocade ICX 7250 Switch 24-port 1 GbE switch bundle with 2x1GbE/10GbE + 6x1GbE SFP+ (upgradeable to 10GbE) uplink/stacking ports upgrade

Hersteller: Brocade

Hersteller Artikel-Nr.: ICX7250-24-2X10G

Artikel Nr.: 135321

 
 
* Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.